28501
0
Загрузить еще

Меладзе и Джанабаева впервые рассказали о совместных детях

Меладзе и Джанабаева впервые рассказали о совместных детях
Фото: Меладзе и Джанабаева впервые рассказали о совместных детях. Фото: скриншот видео

Несмотря на то, что у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой подрастают двое детей - 11-летний Костя и годовалый Лука - парочка крайне редко появляется вместе на публике. И еще реже артисты говорят о своих отношениях и детях. Но в честь своего 50 летия Меладзе сделал исключение и вместе с женой пришел на программу "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. Выпуск был посвящен 30-летнему творческому юбилею братьев Меладзе.

Валерий также рассказал о троих дочерях от первого брака – Инге (24 года), Софье (16 лет), и Арине (12 лет). Старшая дочка окончила Оксфорд и сейчас учится в Лондонской школе экономики. Софья хорошо разбирается в тонкостях телевидения и даже дает папе советы, в какой передаче стоит принимать участие, а в какой нет. Младшая Арина хорошо рисует и занимается в художественной школе. При этом Валерий уверен, что никто из его детей не пойдет по стопам отца. Разве что Лука пока слишком маленький, и сложно сказать, чего он хочет.

- Костик скорее всего будет инженером или каким-нибудь изобретателем, потому что у него в этом отношении хорошо развит мозг. Он хорошо разбирается в технике. Старшего сына я назвал в честь брата Кости. А у Кости сына зовут Валерий, а дочку Лия, как нашу сестру. Костя похож и на меня, и на Альбину, - рассказал артист. 

Певец с огорчением признался, что его сыновья от Альбины Джанабаевой не общаются с дочками от предыдущего брака.

- К огромному сожалению дочки и сыновья они не очень дружат. Ну в общем практически совсем не видятся. И это для меня, наверное, самая главная задача может даже в жизни, все-таки сделать, чтобы это получилось когда-то, - рассказал Меладзе.

Напомним, роман Джанабаевой и Меладзе начался задолго до того, как девушка стала солисткой "ВИА-Гры" в 2004 году. До этого Альбина несколько лет работала бек-вокалисткой певца. Меладзе понадобилось почти семь, чтобы развестись с женой Ириной и наконец официально признать сына Костю, которому на тот момент исполнилось 10 лет. Экс-супруги официально оформили развод в 2014 году по инициативе певца.

КСТАТИ

Константин Меладзе живет с Верой Брежневой

Валерий - не единственный Меладзе, который бросил жену ради девушки из "ВИА-гры". Его брат, Константин, тоже развелся с женой после почти 20 лет брака ради Веры Брежневой. Год назад в откровенном интервью "КП" экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В прошлом году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве. При этом до сих пор Константин Меладзе и Вера Брежнева не афишируют свои отношения. 

Отношения продюсера и певицы начались еще в 2005 году. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меладзе рассказал, почему не показывает сына от Джанабаевой

Долгое время Валерий Меладзе скрывал свои отношения с экс-"ВИА-Грой" Альбиной Джанабаевой. Почти семь лет понадобилось артисту, чтобы развестись с женой и наконец официально признать сына Костю, которому уже исполнилось 11 лет. Мальчик частенько появляется на публике, и несколько раз принимал участие в фотосессиях вместе со своей звездной мамой. Но вот младшего сына Меладзе и Джанабаевой, 10-месячного Луку, журналисты еще ни разу не видели. Родители скрывают его от прессы, и певец рассказал почему.

 

Новости по теме: Валерий Меладзе