28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина-2015": все финалистки

Фото: Главную красавицу Украины выберут 22 сентября. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Через два дня, 22 сентября,  в Киеве пройдет финал Национального конкурса "Мисс Украина -  2015", в котором примет участие 25 девушек. Портал JetSetter  опубликовал фото всех участних, претендующих на победу в конкурсе.

Победительница конкурса будет представлять Украину  на международном конкурсе красоты Miss World.

Фото
Фото
20 Сентября 201518:55

СПРАВКА КП

25-й юбилейный Национальный конкурс красоты пройдет 22 сентября на сцене Октябрьского дворца (МЦКиИ) под лозунгом "Красота объединяет". JS представляет фото 25 участниц финального отбора конкурса и предлагает выбрать "Мисс симпатий JetSetter.ua". Выбор читателей JS будет учитываться основным составом жюри при решающем голосовании. И считайте, что вы уже посмотрели самую эффектную часть шоу — выход в купальниках.

КСТАТИ

Конкурс главных красавиц сменил хозяев и формат

Этот проект, который имеет эксклюзивное право представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Мира", проводится ежегодно с 1991 года. Как стало известно "Комсомолке", в этом году конкурс сменил владельца. До этого "Мисс Украина" некоторое время владел экс-депутат и миллионер Александр Онищенко, не жалевший денег на мировых звезд в жюри: Ван Дамм, Лиз Херли, Памела Андерсон, Перис Хилтон… Теперь же главным конкурсом красоты владеет… "мистер Х". В смысле - Икс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Претендентки на корону "Мисс Украина" отметили День знаний приемом калорий 

По случаю Дня Знаний десять самых красивых девушек страны совершили доброе дело. Конкурсантки побывали в гостях у многодетной семья Родиковых - переселенцев из Макеевки. В этой семье десять детей – 5 родных и 5 приемных: большой дружный отряд во главе с папой Володей и мамой Дианой.  Они уехали из родной Макеевки 12 июня 2014 год, когда по поселку проехали первые ДНРовские танки. За год скитаний у них появился собственный дом в селе Гатное в Киево-Святошинском районе, средние дети пошли в местную школу, двое самых старших - Александра и Богдан, уже студенты.

 

Новости по теме: Мисс Украина