Загрузить еще

"Интер" обещает всех удивить на Новый год

Фото: Анна Безлюдная обещает и дальше создавать концерты на канале. Фото: Александр ГОНЧАРОВ.

Анна Безлюдная считает, что "Интер" – тот канал, на котором должны отображаться все события, которые переживает страна. Каким же продуктом готовы удивлять на канале своего зрителя, руководитель Inter Media Group рассказала во время онлайн-конференции.

- Планируете ли вы снимать концерты наподобие концерта ко Дню Независимости к другим событиям и датам?

- Конечно! Во-первых, и я, и весь наш коллектив благодарны зрителям, которые посмотрели концерт. Очень многие написали: и в соцсетях, и письма на канал. Огромное спасибо, потому что мы вложили туда достаточно много сил и души. Конечно, мы будем создавать подобные события. Мы всегда готовим концерты на 9 Мая, на День Независимости. Я не думаю, что следующий год будет для нас исключением. День Независимости – это, безусловно, важный день. Ощущение своей страны – что это такое? Есть стереотипы, какое-то личное ощущение, есть люди, которые об этом не задумывались. И это естественно, потому как каждый живет своей жизнью. Но есть один день в году, когда стоит подумать, в какой стране мы живем, какой мы хотим ее видеть, кем мы друг другу приходимся. Название "Мечта об Украине" говорит уже само за себя. Не все то, что прозвучало в нашем концерте, мы сейчас видим в реальной жизни, но это возможно, мы в это верим. И уверены, что наши мечты сбудутся. "Интер" - канал, на котором должны отображаться все события, которые переживает страна. И я рада, что мы чувствуем так же, как и наши зрители - судя по цифрам рейтингов. Концерт - это была наша безоговорочная победа.

- Интересно, а как делят телеканалы украинских артистов?

- А чего же делить? Все певцы на "Интере" (смеется). Ну как мы их делим? Если говорить серьезно, технология очень проста. Есть идея концерта. Мы планируем репертуар, какие песни мы бы хотели слышать. У нас очень хороший музыкальный продюсер Олег Яковлев. Он  не просто хорошо знает артистов, а чувствует репертуар. Плюс работают авторы сценария, я принимаю самое активное участие, режиссер концерта. Дальше - обычный процесс переговоров. Но в силу того, что концерты такого формата - сильная сторона "Интера", артисты нас знают, у нас есть партнерские отношения, они нам доверяют. Это же не вопрос разового сотрудничества.

- Следующий концерт  когда?

- Следующий - Новый год. Скажу так: на Новый год мы подарим чудо. Это банальная фраза, но мы точно подарим чудо.

- Это будет новый формат?

-  Может быть, формат и не будет новым, но точно это будет новое содержание и очень четкая идея. Мы всегда стараемся создавать то, что потом может стать эмоцией или частью общественного мнения. Поэтому и на Новый год мы хотим предложить некую идею, которая подарит взрослому человеку ощущение чуда.  Будет не просто один новогодний проект - это будет ряд событий, которые, начиная с ноября, пройдут как в эфире "Интера", так и вне эфира.

Полную версию онлайн-конференции можно прочесть в завтрашнем номере "КП в Украине" и на нашем сайте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Безлюдная: "В нашей сегодняшней жизни не хватает искренности"

Как уже писала "КП" в Украине", украинская версия шоу "Любовь с первого взгляда" с ведущими Василисой Фроловой и Андреем Доманским стартовала на Интере 13 сентября. Поэтому нашу беседу с руководителем Inter Media Group Анной Безлюдной читатели начали с романтической темы.

 

Новости по теме: телеканал Интер