28501
0
Загрузить еще

Друзья рэпера Ларсона: Мажорка, сбившая Сергея, имеет отношение к власти

Друзья рэпера Ларсона: Мажорка, сбившая Сергея, имеет отношение к власти
Фото: Врачи диагностировали у Ларсона перелом таза и ноги. Фото: инстаграм Евгения Таллера

Об этом в Фейсбук написал близкий друг пребывающего в это время в реанимации артиста – Игорь Шпилей:

- Только что общался с адвокатом Сергея, Андреем Циганковым. Уголовное дело по факту вчерашнего преступления не возбуждено, ГАИ и милиция отморозились. По его мнению, есть предположение, что данный автомобиль и его воительница имеет отношение либо к власти, либо к правоохранительным органам. В общем, все как всегда в нашей стране. Ничего не меняется - люди гибнут в АТО, их калечат мажорки, а власть и продажные менты процветают. Хотя на месте и работала новая полиция. Обращаюсь к СМИ активно начать расследовать преступления. Если сейчас не поможем нашему другу, завтра такое же может быть со всеми нами. Блоггеры, журналисты, все кто имеет хоть какую то возможность вывести это происшествие в максимально публичную плоскость - подключайтесь!

А вот и Кадиллак, сбивший мотоциклиста… Фото: А вот и Кадиллак, сбивший мотоциклиста…

Тем временем подруга Сергея Ларькина Татьяна Рыжая написала на своей страничке в блоге новые подробности касательно состояния здоровья певца. По ее словам, состояние Сергея – критическое:

- Сережу оперировали около четырех часов! Усилиями друзей обеспечили плазмой и кровью. Понадобилось кровоостанавливающее. Закупили очень дорогие препараты и лекарства… По самым скромным подсчетам ушло около 50 тысяч гривен. Список лекарств будет большим, дорогим и часто будет меняться! У семьи Сережи нет возможности самим все оплатить. Вы все знаете как много Серега помогал ребятам на передовой и что решил помочь отцу Виктора Цоя на лечение. Теперь помощь нужна ему самому. Очень прошу всех не остаться в стороне…

Певцу провели две срочных операции. Сейчас он уже в сознании. Фото: инстаграм Евгения Таллера

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруг Ириши Блохиной чудом остался жив после ДТП

Рэпер Ларсон (настоящее имя – Сергей Ларькин) попал в серьезную аварию в четверг вечером на перекрестке Урицкого в Киеве.

Пока нет подробностей о степени полученных артистом травм, известно только, что после столкновения с автомобилем Сергей Ларькин, который был за рулем бело-красного мотоцикла Honda, потерял управление и на достаточно большой скорости вылетел из седла. На Сергее был защитный шлем, так что есть все шансы, что серьезных повреждений головы он смог избежать.

Новости по теме: Ларсон Авария