28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Безлюдная: "В нашей сегодняшней жизни не хватает искренности"

Анна Безлюдная:
Фото: Анна Безлюдная называет «Любовь с первого взгляда» серьезной игрой. Фото: Александр ГОНЧАРОВ.

Как уже писала "КП" в Украине", украинская версия шоу "Любовь с первого взгляда" с ведущими Василисой Фроловой и Андреем Доманским стартовала на Интере 13 сентября. Поэтому нашу беседу с руководителем Inter Media Group Анной Безлюдной читатели начали с романтической темы.

- Спасибо огромное, что вернули шоу "Любовь с первого взгляда". Расскажите, как можно принять участие в проекте?

- Легко. Можно заполнить заявку на сайте программы, в соцсетях.

- Участников какого возраста вы ищете?

- Это интересный вопрос. Возраст 18+, конечно. Но предпочтение, наверное, будем отдавать участникам 30+. В первой программе участвовали люди в возрасте плюс-минус 40, и этот опыт был успешный, у нас были высокие рейтинги. Помните известную фразу из фильма "Москва слезам не верит", что в 40 лет жизнь только начинается?! Поэтому мы и решили воспользоваться этой идеей. В целом у людей 30+ уже есть определенный жизненный бэкграунд, личный опыт, которым они могут делиться. Соответственно, разговор, который происходит в студии, намного интереснее, чем с 18-леними. Не хочу обидеть молодежь, но понятно, что у них участие в проекте - просто прикол. И это формат 90-х. Тогда в новинку было само шоу, когда люди в эфире могли влюбляться, говорить, что он или она мне нравится… Но при нынешней жизни это уже никого не шокирует. Я считаю, что в нашей сегодняшней жизни не хватает искренности, открытости, поэтому, когда человек делиться своим жизненным опытом, открывает душу, - это как раз и привлекает.

- Мужчин хватает?

- С мужчинами напряженка (смеется). Но для программы хватает. Откровенно говоря, женских заявок больше, чем мужских. Женщины - более смелые, открытые. Может быть, просто такова женская природа. Мужчине сложно признаться, что он не может с кем-то познакомиться без передачи. Поэтому какие-то мужские комплексы, наверное, срабатывают.

- Но это игра  или все серьезно?

- Понимаете, это же жизнь. Жизнь – это и игра, и серьезно.

- Когда мы раньше  смотрели, то воспринимали: ну, игра, эксперимент…  Ну, шоу…

- Ну, шоу, конечно. Конечно, игра. Но это жизнь. Это не актеры. Это реальные люди. И они действительно хотят познакомиться. Мы же не гарантируем, что сразу после эфира будет свадьба. Хотя приоткрою чуть-чуть секрет, эта программа еще не была в эфире, уже есть одна пара, которая собирается подать заявление в ЗАГС. Все абсолютно реально и честно. Конечно, люди не на исповеди, они не должны все о себе рассказать от минуты рождения до сегодняшнего дня. Но в целом это серьезная игра. Как и жизнь. 

Полную версию онлайн-конференции можно прочесть в завтрашнем номере "Комсомолки" и на нашем сайте.