Загрузить еще

Наташа Королева оправдалась за развратное селфи

Наташа Королева оправдалась за развратное селфи

Откровенное сэлфи груди Наташи Королевой взбудоражило не только мужские умы, но и страницы интернет-изданий. Под выложенным в Инстаграм снимком многие возмущались "развратностью" певицы. Но, как оказалось, Королева опубликовала такой снимок на спор с Иваном Ургантом. 

Поклонников певицы шокировал такой пикантный снимок. Фото: Инстаграм

- Фотка была сделана и выложена на спор, (который как и следовало ожидать выиграла я), - пишет Наталья (орфография автора сохранена - Ред.) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего оппонента (который проспорил, кстати, не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кино премьера, выход нового альбома, благотворительная акция так не будоражат людской интерес! Увы!((((

Королева опубликовала забавный коллаж, который посвятила всем тем, кто оставил комментарии под снимком ее груди.

Наташа посвятила этот коллаж всем комментаторам. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наташа Королева в Крыму снимается в новом российском фильме [фото]

После визита в Киев Наташа Королева отправилась в Крым, где сейчас режиссер Вера Сторожева ("Москва, я люблю тебя", "Сестра") снимает новый фильм "Домик на юге". Главные роли в ленте исполняют актрисы Светлана Ходченкова ("Любовь в большом городе"), Виктория Исакова ("Оттепель", "Братья Карамазовы"), Ирина Пегова ("Адмираль", "Семь главных желаний"), Нина Дворжецкая ("Забытая мелодия для флейты"), Дарья Урсуляк ("Чудотворец"), актеры Владимир Вдовиченков ("Бригада") и Виталий Хаев ("О чём ещё говорят мужчины").

Новости по теме: Наташа Королева