Загрузить еще

Группа KAZAKY о гастролях в России и готовности защищать Родину

Группа KAZAKY о гастролях в России и готовности защищать Родину
Фото: Слева направо: Артур Гаспар, Артем Лазарев, Кирилл Федоренко. Фото: Оскар Янсонс

После того, как дебютное видео парней  "In the middle" с ходу набрало в Youtube 2 миллиона просмотров, поющий балет стал элитным проектом: KAZAKY закрывали в Милане показ ультрамодного бренда Dsquared2, открывали Неделю моды в Шанхае, а чуть позже их тела возжелала заполучить в свой клип сама Мадонна!

Во время онлайн-конференции читатели пощекотали нервы участникам группы, задав вопрос о концертах в России, готовности служить в армии и умении обращаться с огнестрельным оружием (полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ)

Кирилл: - Артур – гражданин Армении, поэтому для него вопрос о призыве не актуален. А нам с Артемом повестки не приходили. Готов ли я отправиться в АТО? Честно говоря, там такое происходит, что даже обсуждать не хочется… Так или иначе, мы граждане Украины, - родились здесь и живем. Мы мужчины, готовые защищать свою семью и Родину. Но я точно знаю, что могу сделать что-то большее в мирном русле, нежели там, где мне в первый раз дадут держать в руках автомат.

Артур: - Ты себе нечаянно в голову выстрелишь (смеется).

Кирилл: - Я стрелял только из пневматического оружия и в тире и в тире, чтобы девушкам плюшевых мишек дарить.

Кирилл: - Что касается гастролей в России, мы туда не ездим уже полтора года и предложения из России даже и не рассматриваем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парни на шпильках из группы "KAZAKY" поменяли профессию

Олег Жежель, Артур Гаспар, Франческо Боргато и Кирилл Федоренко сняли эпатажное видео, в котором перевоплотились в полицейских.

Новый клип сексапильные парни сняли на песню "Pulse". Видеоролик включает все узнаваемые элементы группы: высоченные каблуки, стильную хореографию с акробатическими элементами, минималистичный бит и фетиш-образы.

Новости по теме: Kazaky