28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ксения Бородина показала внезапно выросший живот

Ксения Бородина показала внезапно выросший живот
Фото: Ксения Бородина с дочкой Марусей. Фото: Инстаграм

О беременности Ксении Бородиной в СМИ начали говорить задолго до ее свадьбы. Собственно, эту самую свадьбу и связывали с тем, что телеведущая "Дома-2" ждет ребенка от своего возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. Однако сама Ксюша слухи опорно отказывалась комментировать, не говоря ни "да", ни "нет". О своем возможном интересном положении девушка высказалась лишь единожды.

- Что касается беременности, я буду ставить в блок всех, кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно! И свадьба "по залету" — фраза, которая делает чернее вас, а не меня. Предложение было в марте сделано, свадьба в июле. Зависть делает вас чернее, помните это!, - написала Бородина в своем Инстаграм.

Под свадебным платьем сложно было разлядеть беременна Бородина или нет. Фото: Инстаграм 

Впрочем, изменения в гардеробе телеведущей говорили сами за себя. На смену обтягивающим платьям пришли мешковатые свитера и туники. И под свадебным платьем с пышной юбкой было сложно что-то разглядеть. Впрочем, если верить слухам, то Ксения как минимум на шестом месяце беременности. И если живот можно скрыть за объемной одеждой, то пухлые щечки - нет. А пару часов назад и сама Бородина что называется "спалилась", а может просто решила больше не скрывать очевидный факт. Ксения опубликовала в своем Инстаграм снимок в пальто, из-под которого отчетливо видно округлившийся живот.

Последний снимок Ксении расставил все на свои места. Фото: Инстаграм 

Подписчики (а их у Ксении аж 3 млн) тут же бросились поздравлять любимую телеведущую. Многие просят Бородину почаще показывать "пузико". "Наконец то и я увидела животик, такая хорошенькая Ксюша, искренне от всего сердца желаю здоровья, легких родов", "Ксюшенька, уже хочется посмотреть на пузико", "Какое сладенькое пузико. Спокойной тебе беременности, лёгких родов и здорового ребёночка!", - пишут восторженные поклонники.

Ксения заметно прибавила в весе. Фото: Инстаграм 

Напомним, Ксения уже воспитывает 6-летнюю дочь Марусю от бизнесмена Юрия Будагова. У ее нынешнего мужа, Курбана, тоже есть сын о предыдущих отношений.