28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ведущая "Орла и решки" устроила зажигательные танцы в аэропорту

Ведущая
Фото: Регина умеет удивить и развеселить своих поклонников. Фото: Instagram

Регину Тодоренко редко когда можно застать в одном и том же месте. У певицы и телеведущей – всегда жаркий график: съемки телепередачи "Орел и решка", фотосессии, съемки клипов… А еще она регулярно занимается йогой, рисованием, вокалом. Недавно Регина признавалась, что за трое суток ей удалось поспать всего… 4 часа! Диву даешься, откуда у этой хрупкой девушки столько энергии! Вот как, например, сейчас.

- Когда в Мюнхене забастовка, когда рейсы в Украину отменили, когда твой полет длится 28 часов, когда через 4 часа у тебя начнется  съемка рекламы, а ты в кипрском  аэропорту, остается только танцевать  под музыку Bee Gees Stayin' Alive, - написала Тодоренко в своем микроблоге и опубликовала забавное видео.

Кажется, жизнь на чемоданах ей явно на пользу! Плюс - занятия йогой. "Каждое мое утро начинается с занятий йогой. Это помогает мне не только держать себя в хорошей форме, но и восстанавливает силы и дает мне энергию. От занятий я получаю огромное удовольствие и становлюсь спокойнее, терпимее и добрее, - рассказывала певица в интервью "КП" в Украине".