28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян больше не королева Инстаграма

Ким Кардашьян больше не королева Инстаграма
Фото: Ким Кардашьян. Фото: gettyimages.com

Звезда реалити Ким Кардашьян потеряла статус самой популярной знаменитости в Инстаграм. Королевскую корону забрала 25-летняя кантри-певица Тейлор Свифт, карьера которой в последние годы стремительно набирает обороны. Так, Свифт почти на 100 тысяч подписчиков переплюнула 34-летнюю Кардашьян. И даже регулярные снимки в стиле ню и селфи груди не помогли жене Канье Уэста. Интерес общественности к ее персоне понемногу утихает, а то слишком много стало Ким Кардашьян в последнее время.

Фото: скриншот 
Фото: скриншот 

Но это не единственная неприятная новость для Ким. Она также больше не является обладательницей самого популярного фото в Инстаграм. Долгое время самым популярным было свадебное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста (1,4 млн лайков).

 

💍

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Однако и этот титул звезда уступила. И кому бы вы думали? Своей сестре  - Кендал Дженнер. Ее снимок с волосами в форме сердечек лайкнули больше 3 млн пользователей Инстаграм.

 

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Кстати, королем русского Инстаграм является дагестанский фотограф Мурад Осман. У него 3,3 млн фолловеров. На пятки ему наступает телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина. У нее на 100 тысяч подписчиков меньше.