28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка станет звездой Недели моды в Нью-Йорке

Верка Сердючка станет звездой Недели моды в Нью-Йорке
Фото: - Ой задам я вам жару, американцы! Фото: Максим ЛЮКОВ

Андрей Данилко и его продюсер Юрий Никитин в это воскресенье улетают в Нью-Йорк. Как выяснила "КП" в Украине", эта поездка связана с двумя вещами.

Во-первых, артист и продюсер планируют посетить показы главной американской Недели моды (Верка Сердючка получила личное приглашение от организаторов события и станет гостем показов от Тиффани и Марка Джейкобса). Ну а во-вторых, Юрий Никитин собирается обсудить детали предстоящего тура Верки Сердючки по США.

Данилко уже третий год находится в мировом турне. Пока он колесил лишь по Европе, а теперь собирается за океан. Уже пошли слухи, что он туда эмигрирует. В итоге на официальной страничке Верки Сердючки появилась публикация: "Информация об эмиграции не соответствует действительности. Андрей Данилко живет и работает в Киеве и не собирается менять место жительства".

- Я и сам толком не знаю, чего они от меня хотят на этой Неделе моды, - говорит Данилко о поездке в Нью-Йорк. - Но я еду не работать. Это поездка сугубо развлекательная. 

Впрочем, ничего удивительного, что Верку Сердючку позвали на американские fashion-показы. Ведь эта барышня умеет шокировать и удивлять. И в Америке о ней узнали уже после фильма "Шпионка", где она недавно засветилась и стала довольно популярной. Пора закрепить и развить успех.

А пока Андрей Данилко находится в Киеве, где проходит курс профилактического лечения в одной из частных клиник и параллельно записывает новый альбом в студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нестандартные модели на Неделе моды в Нью-Йорке: девушка с синдромом Дауна и девушка без руки

Мировой подиум продолжают покорять люди, отличающиеся от "глянцевых" стандартов красоты.

На днях стало известно, что на Неделе моды в Нью-Йорке (дата проведения - 4-11 сентября) будут участвовать модель с синдромом Дауна и девушка с протезом руки.

Мэделин Стюарт, 18-летня девушка с синдромом Дауна написала на своей страничке в соцсетях: "Угадайте, кто поедет в Нью-Йорк на неделю моды?" и тысячи пользователей, поддерживающих движение за равноправие и толерантность, поддержали ее словами и комплиментами в комментариях.

Мама барышни Розанна Стюарт рассказала, что сделала все, чтобы дочь вышла на подиум: "Она очень хотела этого и много трудилась. Уже несколько лет она придерживается диеты и похудела на 20 килограммов". С нестандартной моделью уже заключили несколько контрактов: Мэделин станет лицом бренда спортивной одежды и сумок. Сама девушка признается, что ее заветная мечта – поработать с мировыми брендами Gucci и Versace.