Загрузить еще

Могилевская показала похудевшие формы в новом клипе

Могилевская показала похудевшие формы в новом клипе
Фото: Фото: Инстаграм

Последние месяцы Наталья Могилевская то и дело интриговала поклонников новым клипом на песню "Пора худеть". Певица устроила настоящий промо-тур украинскими телеканалами, где заставляла ведущих изрядно попотеть вместе с народной артисткой. К созданию самоироничного клипа "Пора худеть" артистка подключила лучшего клипмейкера Алана Бадоева, своих подопечных из "Real O" и звезду латвийского шоу-биза Маркуса Рива.

Видеоряд с похудевшей на 10 килограммов Могилевской получился очень ярким и веселым. Под присмотром личного тренера в исполнении Маркуса и в компании подруг из "Real O" артистка танцует в костюмах ход-догов, картошки-фри, прячется в банке из-под томатной пасты. Видеоряд непременно вызывает ассоциации с поп-артом Энди Уорхола.

Спасибо всем кто работал над этим видео. Спасибо за бессонные ночи и старания. Алан, я многому научилась в этой работе. Спасибо тебе, - прокомментировала Могилевская выход клипа.

Сама же певица назвала клип "Пора худеть" официальным пособием по похудению, основанном на личном опыте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макс Барских рассказал про неудачный курортный роман [видео]

Макс Барских представил новый трек с ироничным названием "HLOP, HLOP, HLOP". И хотя артист не будет снимать клип на данную композицию, все же он специально для по записал скайп-обращение к своим поклонникам. Барских призывает всех, кто столкнулся с несчастливой любовью, не унывать и двигаться дальше.