Загрузить еще

Камалия показала своих подросших дочерей

Камалия показала своих подросших дочерей
Фото: Камалия показала дочек. Фото: Инстаграм певиці.

Певица Камалия, муж которой в июле заявил о распродаже бизнеса в Украине вместе с Мохаммадом Захуром и двумя дочками находятся в теплые края.

Артистка поделилась со своими фолловерами снимками с отдыха на яхте и пляже. На одном из них певица в купальнице позирует на яхте, наслаждаясь теплым солнышком.

Камалия показала дочек. Фото: Инстаграм певиці.
Камалия показала дочек. Фото: Инстаграм певиці. 
 

Камалия также разместила несколько снимков своих дочерей. Однако на всех фото девочки стоят к объективу камеры спиной. По снимкам видно лишь то, что обе девочки  темноволосые, как и отец.

Камалия показала дочек. Фото: Инстаграм певиці. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочери Камалии как две капли воды похожи на ее мужа Захура

В сентябре малышкам исполнится 2 годика, но еще ни разу Кэм не публиковала снимки, на которых можно было бы рассмотреть лица Мирабеллы и Арабеллы. Наверняка, как и все самую малость суеверные мамочки, переживает, чтобы ее чад не сглазили завистники. А вот на днях в Сеть с легкой руки певицы попала фотография, которая дает четкое представление, на кого же все-таки похожи наследницы семьи Кэм и Мохаммада. Одного взгляда на профиль девочки хватит, чтобы понять: да это же маленькая копия Захура Мохаммада (к слову, он старше Камалии больше чем на 20 лет, - ред.)!

 

Новости по теме: Камалия