Загрузить еще

Визит Эльдара Рязанова в больницу вызвал панику в СМИ

Визит Эльдара Рязанова в больницу вызвал панику в СМИ
Фото: Эльдар Рязанов. Фото: www.teleport2001.ru

В воскресенье,  6 сентября, стало известно о том, что известный режиссер Эльдар Рязанов, выписанный из больницы лишь днем ранее,  вновь оказался в больнице. Ряд СМИ сразу же забили тревогу, сообщая  об очередном инфаркте режиссера. 

Журналисты писали так: родные артиста вызвали ему "скорую", так как тот начал резко задыхаться.

Однако пасынок Рязанова Олег Бердюгин опроверг эти заявления, отметив, что визит режиссера в больницу связан с "плановым профилактическим этапом восстановительного процедурного лечения в одной из клиник Москвы"

-  Полная чушь! Какие бригады? Какой инфаркт? Какое стентирование сосудов? Какая операция на сердце?? Какой центр Бакулева??? Не верить ни одному источнику! Дезинформация!, - возмутился Бердюгин.

Скриншот с ФБ Бердюгина. 

Напомним, более полувека зрители смеются и плачут над рязановскими фильмами, которых у замечательного режиссера свыше трех десятков. В этой блистательной обойме – "Гусарская баллада" и "Вокзал для двоих", "Служебный роман" и "Старые клячи", "Ирония судьбы" и "Берегись автомобиля", "Жестокий романс". Всех не перечислить...

СПРАВКА КП

Эльдар Рязанов - известный режиссер. Он снял такие фильмы, как "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Служебный роман", "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром". 

 

Новости по теме: Эльдар Рязанов