28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Киноляп: Кукушка проснулась... зимой

Если вы что-то увидели по телевизору и это вас рассмешило, возмутило или показалось забавным, не стесняйтесь - пишите нам. Присылайте ляпы на электронный адрес: [email protected]. И не забывайте подписываться, а то не получите приз! Всего наилучшего - и вдумчиво смотрите телевизор!

Сериал «Литейный-4»

Одна из сцен очередной серии происходит в сосновом бору, где-то под Питером. Судя по тому, что уже начал подтаивать снег, время действия - середина или конец февраля. Однако в лесу вовсю поют летние птицы и, что самое нелепое, отчетливо слышна кукушка! А ведь эта птица зимует на юге!

В. А. Казаков.

Сериал «Взрослые игры»

В 39-й серии Лидия Александровна говорит штурману, что была недавно в Египте. Но всего несколько серий назад она утверждала, что вернулась из Америки!

Маша Жиленко.

Сериал «Принцесса цирка»

В одной из серий Светик дарит Асе коробку с кремом. Так как сумочка у девушки очень маленькая, она берет крем в руки. Однако когда Ася заходит в цирк, коробки у нее в руках нет! А уже в следующем эпизоде, в комнате, крем снова у нее в руках.

Галина Фазульянова.

Сериал «И все-таки я люблю»

В одной из серий Вера провожает уезжающих на дачу. Выходя из квартиры, она вынимает ключи из замка входной двери. А когда возвращается, влетая в квартиру и хлопая дверью, зритель видит те самые ключи уже в дверном замке.

Татьяна.