28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Макс Барских рассказал про неудачный курортный роман

Макс Барских рассказал про неудачный курортный роман
Фото: Фото: пресс-служба артиста

Макс Барских представил новый трек с ироничным названием "HLOP, HLOP, HLOP". И хотя артист не будет снимать клип на данную композицию, все же он специально для по записал скайп-обращение к своим поклонникам. Барских призывает всех, кто столкнулся с несчастливой любовью, не унывать и двигаться дальше.

Сюжет песни повествует о наивном южном парне, влюбленном в столичную стерву, выбравшейся на курорт из своего офисного заточения на заслуженные две недели отпуска. Она ищет курортных приключений, а он - верную спутницу жизни. Однако банального финала не будет. В конце песни история приобретает неожиданный поворот.

Треком "HLOP, HLOP, HLOP" музыкант завершает весенне-летнюю триаду своих танцевальных хитов, куда вошли "Хочу танцевать" и "Подруга-ночь". Кстати, 20 ноября в Киеве, в Stereo Plaza состоится большой сольный концерт Макса Барских "Танцевать". В программе прозвучат все хиты артиста за 6 лет его карьеры, а также премьеры.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макс Барских устроил горячие танцы с известной моделью

Макс Барских представил на суд зрителей свой новый клип на песню "Подруга-ночь". Режиссером видеоработы стал Алан Бадоев. По его словам, клип посвящен серебру и брызгам истеричной ночи.

"Подругой" Макса в клипе стала известная украинская модель и фотограф Кейт Андервуд (настоящее имя Екатерина Подлесная). Ради съемок клипа девушка специально прилетела в Киев из Лондона, где работает и живет в последнее время.​

 

Новости по теме: Макс Барских Видеоклип