28501
0
Загрузить еще

Стилист Пугачевой показал, как сильно похудела Примадонна

Стилист Пугачевой показал, как сильно похудела Примадонна
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Алла Борисовна худеет не по дням, а по часам. После рождения Лизы и Гарри Примадонна стала меняться буквально на глазах: сбросила несколько лишних килограммов, сменила бесформенные балахоны на яркие молодежные наряды. Сейчас артистка готовится к конкурсу "Новая волна", который пройдет в Сочи 11 октября. Алла Пугачева будет открывать своим выступлением каждый конкурсный день. Стилист артистки Алишер в своем Инстаграм поделился снимком певицы, на котором отчетливо видно постройневшие ножки знаменитости.

- Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка! И я не удержался и сфоткал на мобильник, ели уговорил ее не удалять фотку, хочу чтобы все видели, какая она умничка, и как она выглядит и готовится к "Новой Волне" порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой собой. Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди. Горжусь нашей Аллой! P.S. Ругала меня, что без грима, но мне лично без грима больше нравится, - написала стилист.

Алла Пугачева заметно похудела. Фото: Инстаграм alishermoscow 

Напомним, на конкурсе "Новая волна" также собирается выступить оперный певец Дмитрий Хворостовский, который сейчас борется с раком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева сама готовит для двойняшек и поет им песни

- День рождения Максима был очень теплым, - рассказала "КП" крестная Гарри Мила Ставицкая. - Что можно пожелать талантливому, красивому и умному человеку, любимому Аллой Борисовной? Только счастья! В этот вечер, несмотря на то, что за столом собралось много артистов, никто не пел. Стол был очень вкусный: шашлык, картошечка, селедка. Гарри и Лиза тоже были на празднике. Детки очень выросли. Вовсю разговаривают. Лиза вообще очень хорошо говорит. А Гарик был очень серьезным. Дети получили много подарков. Я привезла им велосипед без педалей - беговел.

Новости по теме: Алла Пугачева