28501
0
28 марта
Загрузить еще

Аврил Лавин разводится с вокалистом "Nickelback"

Аврил Лавин разводится с вокалистом
Фото: Аврил Лавин и Чад Крюгер объявили о расставании. Фото: gettyimages.com

Канадская певица Аврил Лавин не стала хранить интригу и сама рассказала поклонником о расставании с мужем, солиста группы "Nickelback" Чедом Крюгером. Пара поженилась в 2013 году. В своем Инстаграм артистка призналась поклонникам, что отношениям с музыкантом пришел конец.

- С грустью на сердце мы с Чадом объявляем о расставании. Наш брак, как и музыка, которую мы создали вместе, принес множество незабываемых воспоминаний. Мы по-прежнему лучшие друзья и останемся ими навсегда. Всех наших родных, друзей и поклонников благодарим за поддержку, - написала певица.

Аврил Лавин и Чад Крюгер вместе выступали на сцене. Фото: gettyimages.com 

Впрочем, слухи о расставании музыкантов ходили в прессе уже больше хода, однако парочка упрямо опровергала эту информацию. Отметим, что для Лавин это уже не первый развод. С 19 лет девушка встречалась с вокалистом "Sum 41" Дериком Уибли. Пара поженилась в 2006 году, но через 3 года Аврил подала на развод из-за пристрастия Дерика к наркотикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доктора считают Аврил Лавин сумасшедшей

Во время телешоу "Доброе утро, Америка" Аврил Лавин разрыдалась в прямом эфире, рассказывая о своем таинственном недуге. Певица свято уверенна, что у нее болезнь Лайма и заработала она ее после укуса клеща прошлой осенью.

Новости по теме: Аврил Лавин Разводы