28501
0
28 марта
Загрузить еще

Влад Яма впервые женился и готовится стать папой

Влад Яма впервые женился и готовится стать папой
Фото: Влад Яма женился на своей подруге Лилиане. Фото: соцсети

Украинский танцор, судья телевизионных проектов "Україна має талант" и "Танцюють всі" Влад Яма в понедельник, 1 сентября, женился на своей подруге Лилиане, с которой познакомился в 2007 году. Парочка долгое время встречалась, но так и не решалась оформлять свои отношения. Однако, жизнь внесла свои коррективы. Пара скоро станет родителями, пишет "Viva".

Бракосочетание прошло в Киеве в Голосеевском ЗАГСЕ. Не было ни лимузина, ни белоснежного платья, ни фаты. Влад и Лилиана расписались в шортах, майках и кроссовках. В одном из интервью пару лет назад Яма говорил, что журналисты узнают про его свадьбу только после того, как она произойдет. Так и случилось. 

С Лилианой Влад познакомился в 2007 году. Фото: соцсети 

- Я раньше не понимал друзей, которые расписывались по-тихому. Потому что наши украинские традиции предусматривают, чтобы друзья, знакомые, родственники, бабушки и дедушки, то есть все были счастливыми. Не только двое. Сейчас у меня есть сомнения относительно этого, - рассказывал Яма в интервью "Светской жизни".

"Комсомолка" поздравляет молодоженов и желает веселой и романтичной семейной жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда российских сериалов Дмитрий Марьянов женился на украинке

Российский актер Дмитрий Марьянов ("И падает снег", "Свиридовы", "Умельцы" ) сегодня, 2 сентября, повел в ЗАГС свою возлюбленную, харьковчанку Ксению Бик. Бракосочетание состоялось в  Кутузовском ЗАГСе Москвы. Поздравить молодоженов приехали друзья и родственники: брат и отец Дмитрия, мама Ксении и 6-летняя дочь Анфиса, актер Михаил Полицеймако. 

Новости по теме: Влад Яма