28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп, каким мы его знаем и любим, в рекламе Dior

Джонни Депп, каким мы его знаем и любим, в рекламе Dior
Фото: Джонни Депп в рекламной кампании духов Dior. Фото: dior.com

52-летний актер стал рекламные лицом нового аромата "Dior Sauvage". В ролике Джонни Депп предстал в образе самого себя - невероятно сексуального и притягательного, с многочисленными украшениями на шее, подрисованными глазами и  в любимой жилетке. Актер играет на гитаре, а затем мчится по пустыне в поисках чего-то нового и невидимого.

Для поклонников Деппа новая рекламная кампания Dior - настоящий бальзам на душу. Ведь в последних фильмах актера так гримировали, что он был совершенно не похож на сексуального красавца, каким мы его знаем. Режиссером видео стал Жан-Батист Модино, который ранее снимал клипы для Ленни Кравица, Бйорк, Ванессы Паради и Мадонны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел новый трейлер "Черной мессы" с безобразным Джонни Деппом

Последние экранные перевоплощения Джонни Деппа оставляют желать лучшего. Актер подписал контракт на съемки в трех частях "Канадской трилогии" режиссера Кевина Смита. Актеру досталась роль сыщика с красным носом, густыми бровями, усами и шляпой как у Че Гевары. Многие поклонники даже не сразу узнали любимого актера, посмотрев первую часть трилогии - триллер "Бивень". 

Джонни Депп выплачивает жене пособие

Джонни Депп так любит свою молодую жену, что выплачивает ей ежемесячное пособие в размере 25 тысяч долларов. Весьма значительная сумма, согласитесь. 

- Она может запросто потратить за один месяц 25 тысяч долларов, и он не скажет ни слова. Джонни очень боится потерять Эмбер, - сообщает The Record со ссылкой на источник, близкий к окружению пары.

Новости по теме: Джонни Депп