28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"НеАнгелы" представили новый клип с беременной солисткой

Фото: Второй Клип подряд Слава снимается беременной. Фото: пресс-служба группы

Дуэт "НеАнгелы" представил новый клип на романтическую песню "Сердце". Съемки видео проходили в конце июля на улицах Киева. Режиссером работы выступил известный клипмейкер Сергей Ткаченко, работающий с Тимуром Родригезом, Анитой Цой, Анной Семенович и другими артистами. 

Впрочем, в новом клипе "НеАнгелы" снимались не дуэтом, а трио, ведь Слава Каминская на момент съемок была уже на пятом месяце беременности. Не прошло и года с момента рождения первенца Леонардо, как певица и ее муж, пластический хирург Эдгар Каминский, снова готовятся стать родителями. Кстати, в предыдущем клипе группы - "Знаешь" - Слава тоже снималась в положении. Так-что это уже стало доброй традицией.

Как отметили в пресс-службе группы, единственным человеком, который оказался не готов к столь скорому пополнению в "НаАнгелах", стал Юрий Никитин. Но Слава его утешила тем, что срок родов ей поставили точь-в-точь на день рождения любимого продюсера - 9 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава из "НеАнгелов" беременна во второй раз

Рыжеволосая Слава из "НеАнгелов" решила заинтриговать поклонников. В своем Инстаграм певица выложила снимок с годовалым сыном Леонардом и... заметно округлившимся животом. Подписала Слава фото в привычном ей ироничном тоне: "Фотошоп? Нет, просто жирная". Но поверить в то, что солистка одной из самых сексуальных групп в украинском шоу-бизнесе набрала ...надцать лишних килограммов - просто невозможно. Но неужели Слава снова беременна спустя всего 9 месяцев после рождения первенца? Ведь у "НеАнгелов" сейчас полный аншлаг в связи с новой концертной программой "Сердце".

 

 

Новости по теме: НеАнгелы Видеоклип