Загрузить еще

Продюсер Верки Сердючки вывез семью в Германию

Продюсер Верки Сердючки вывез семью в Германию
Фото: Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочерями Полиной и Серафимой. Фото: Пресс-служба О. Горбачевой.

"Комсомолка" уже писала, что звездная семья первую часть каникул провела на Кипре, а затем отправилась догуливать отпуск в Германию.  Вторую его часть отпуска семья известного продюсера Юрия Никитина и  певицы Ольги Горбачевой провела на немецком курорте Висбаден, который в свое время было популярен среди русских аристократов.  

Юрий и Ольга остановились в бывшей резиденции Кайзера Фридриха, в котором находятся известные еще с римских времен лечебные термальные источники. К сожалению, в силу консервативных привычек, Ольга не смогла часто посещать источники. К ее удивлению, в них нельзя было купаться в купальниках, поэтому артистка принимала полезные водные процедуры только в "женские дни". А поскольку свободного от купания времени было много,  Горбачева со старшей дочкой посещала многочисленные музеи Висбадена и Франкфурта и даже обнаружила удивительный Женский музей - максимально отражающий темы, которые она затрагивает в своем творчестве и на концертах.

Горбачева со старшенькой Полиной ходила по музеям. Фото: Пресс-служба О. Горбачевой.

Младшей дочери Ольги и Юрия в эти дни исполнился один годик. В свой День Ангела крошка Серафима сделала свои первые уверенные шаги и даже совершила небольшую пробежку возле знаменитого казино, где Достоевский когда-то написал роман "Игрок".

Юрий Никитин, со свойственной себе практичностью, совместил работу и отдых.  Он провел в разных городах германии ряд встреч с немецкими музыкальными продюсерами по вопросу создания нового альбома Верки Сердючки. Кстати, в середине сентября Юрий Никитин вместе с Андреем Данилко и его коллективом отправляется в Нью-Йорк на выступление в рамках New York Fashion Week.

 

Новости по теме: Ольга Горбачева