28501
0
27 марта
Загрузить еще

Выписавшийся из психбольницы Панин рвется в Донбасс

Выписавшийся из психбольницы Панин рвется в Донбасс
Фото: Алексей Панин выписался из больницы. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Два месяца актера Алексей Панин провел в одной из московских психиатрических лечебниц. Друзья актера уверяют, что госпитализировали Панина по просьбе его семьи. Якобы "белой горячки" у актера не было, просто он находился в состоянии сильнейшей депрессии. 

Оказавшись за стенами больницы Панин тут же заявил о планах посетить Донбасс, чтобы поделиться с людьми опытом. Вот только каким? Актер попросил Иосифа Кобзона, которому СБУ запретила въезд в Украину, взять его с собой (на днях Кобзон дал концерт в  Донецке).

По словам Панина, в Донбассе он хочет презентовать показ фильма "Звезда", а заодно просветить украинских военных и политиков.

- Первое, что я хочу осуществить - поехать в Донбасс. Потому что там только все ухудшается, никакого просвета в голове украинских военных и политиков не наблюдается. Они по-прежнему уничтожают мирное население, - заявил Панин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панин сообщил, что его насильно держат в больнице

Информация о том, что Алексей Панин находится в одной из психбольниц Москвы, обрастает новыми деталями. Как сообщил портал tv.ua Панин сообщил по телефону одному из изданий о том, что его держат в учреждении насильно.

-  Если завтра не выйду на связь в это же время, знайте, что я нахожусь в психбольнице! Меня тут держат насильно, привязывают к кровати, ломают!, – сообщил Панин корреспонденту.

 

Новости по теме: Алексей Панин Иосиф Кобзон