28501
0
28 марта
Загрузить еще

Слава из "НеАнгелов" беременна во второй раз

Слава из
Фото: Слава снова беременна. Фото: Инстаграм

Рыжеволосая Слава из "НеАнгелов" решила заинтриговать поклонников. В своем Инстаграм певица выложила снимок с годовалым сыном Леонардом и... заметно округлившимся животом. Подписала Слава фото в привычном ей ироничном тоне: "Фотошоп? Нет, просто жирная". Но поверить в то, что солистка одной из самых сексуальных групп в украинском шоу-бизнесе набрала ...надцать лишних килограммов - просто невозможно. Но неужели Слава снова беременна спустя всего 9 месяцев после рождения первенца? Ведь у "НеАнгелов" сейчас полный аншлаг в связи с новой концертной программой "Сердце".

Пока поклонники гадали в комментариях под снимком, Слава решила сама расставить все точки над "і".

- Снимите этот вопрос с повестки дня! Да! Мы ждем ребенка ! Да, я люблю мужа и отца своих детей! Да! Он любит меня и это взаимно. Да - я счастлива ! Да - это гормоны! Да - я беременна! Да! Это любовь!, - написала Слава.

Леонард Каминский родился в декабре прошлого года. Фото: Инстаграм

Впрочем, если "пошерстить" последние снимки в Инстаграм, которые выкладывала Слава и ее муж, пластический хирург Эдгар Каминский, то становится понятно, что парочка уже давно намекает на интересеное положение Славы. Однако поклонники то ли не заметили живот, то ли подумали, что певица делится архивными снимками. 

Редакция "КП в Украине" поздравляет молодых родителей с пополнением в семье!

Слава уже несколько дней интриговала поклонников "беременными" снимками. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"ранетка" Аня Руднева снова стала мамой

25-летняя певица и актриса Анна Руднева, наиболее известна благодаря сериалу "Ранетки", во второй раз стала мамой. Девушка подарила своему мужу Дмитрию Белину сына. Мальчика назвали Тимофеем. 

Звезда фильма "500 дней лета" Зои Дешанель стала женой и мамой

Актриса Зои Дешаналь, любима нами благодаря лентам "50 дней лета", "Всегда говори "Да" и сериалу "Новенькая" тайно вышла замуж за продюссера Джейкоба Печеника. Более того, как сообщил представитель пары, у супругов родился первенец. Как назвали новорожденную малышку - пока неизвестно, пишет US Weekly.

Новости по теме: НеАнгелы беременность