28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Отчим Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер ищет мужчину мечты

Отчим Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер ищет мужчину мечты
Фото: Кейтлин Дженнер хочет романтических отношений с мужчиной. Фото: twitter.com/Caitlyn_Jenner

Не так давно отчим (или уже мачеха?) Ким Кардашьян - Брюс Дженнер - заявил что теперь он всем канонам женщина и его зовут Кейтлин. По истории ее жизни даже сняли многосерийный фильм под названием "Я - Кейт". Но это еще не все - в одном из эпизодов знаменитый трансгендер заявил, что мечтает построить нормальные отношения с мужчиной, который будет относиться к ней к женщине, рядом с которой она сможет быть хрупкой и беззащитной, цитирует ее слова журнал People.

Это стало большим шоком для фанатов Кейтлин Дженнер, поскольку ранее она встречала с женщиной и никогда не интересовала мужчинами. Поговаривали, что папа Ким был в отношениях с Кандис Кейн - известной актрисой-трансгендером.

Кстати, недавно перенесший операцию по смене пола Брюс Дженнер в очередной раз удивил журналистов, устроив дефиле в купальнике.

Десятиборец Уильям Брюс, который теперь зовется Кейтлин, - известный спортсмен и был женат на популярной американской телеведущей Крис Кардашьян, которая является менеджером своей дочери Ким, ставшей мегапопулярной после реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян рассказал о своей сексуальной жизни

По словам Кейтлин Дженнер, есть вещи более важные чем оргазм.