28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певица Майли Сайрус на MTV Music Video сменила 10 откровенных нарядов

Певица Майли Сайрус на MTV Music Video сменила 10 откровенных нарядов
Фото: Сайрус была в своем репертуаре. Фото: Reuters

В ночь на 31 августа стали известны имена лауреатов премий MTV Music Video 2015. Главный приз достался певице Тэйлор Свифт за клип на песню "Bad Blood", но звездой церемонии стала другая исполнительница – Майли Сайрус. Она была ведущей церемонии. Не получив наград, она заставила о себе говорить западную прессу, сменив около десятка безумных наряда.

Все началось с красной ковровой дорожки. Сайрус вышла в наряде из серебряных лямок, в котором, как пишут журналисты  The Mirror, было видно почти все. Самой закрытой частью тела певицы оказались ноги, которые были прикрыты высокими серебряными ботфортами.

Во второй раз певица облачилась в разноцветный брючный комбинезон с цветами на плечах и в волосах.

На сцену Сайрус вышла в белом платье с большим декольте и вырезами на бедрах. "Скромности" в наряд певицы добавили все те же высокие ботфорты, но на этот раз белого цвета.

Одним из самых запоминающихся костюмов Майли стала пара из глаз и губ. Губы прикрывали грудь, а губы – бедра певицы. Все это она дополнила ботфортами и оранжевым козырьком.

Приз за самый странный наряд из всего этого разнообразия мог бы получить костюм Сайрус из прозрачного материала, где самые интимные места певицы прикрывали надувные шарики, закрепленные на костюме.

Завершила свой выход в этот вечер Сайрус вполне скромным нарядом из ярких сиреневых брюк и топа из тонких полосок.

Фото
Фото
31 Августа 201512:08

Не так давно, певица уже отметилась своим откровенным нарядом на ток-шоу Джимми Киммела. Сайрус появилась с голой грудью, прикрыв соски наклейками. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MTV Music Video 2015: триумф Тэйлор Свифт [фото, видео]

В основной номинации "Видео года" победила Тэйлор Свифт с клипом "Bad Blood", в котором она снималась вместе с рэпером Кендриком Ламаром, дополнительно завоевав за эту работу премию в номинации Сотрудничество.

 

 

 

Новости по теме: Музыка Майли Сайрус