Загрузить еще

Сергей Притула о своей свадьбе: не ожидал такого ажиотажа

Сергей Притула о своей свадьбе: не ожидал такого ажиотажа
Фото: Сергей Притула женился. Фото: ФБ телеведущего

Распрощавшийся со статусом холостяка Сергей Притула рассказал в соцсетях о своей свадьбе, дабы расставить все точки над "і".

- Не ожидал такого ажиотажа в соцсетях и СМИ относительно своего бракосочетания. Во-первых, я хочу сказать, что я очень счастлив мужчина, который имеет радость утром идти на работу, а вечером, подпрыгивая, возвращаться домой, где меня ждет любящая жена. Во-вторых, всем тем, кто пишет всякую бредятину типа "покинул женщину с маленьким ребенком" и т.п., хочу сообщить и объяснить, что иногда бывают ситуации, когда два человека принимают решение жить отдельно. Так иногда происходит. Не я первый, не я последний. При этом, ни одна сторона не нуждается в ваших соболезнований или вздохов. У нас с Юлей является максимальное понимание по воспитанию Дмитрия Сергеевича, - написал телеведущий.

 

Он добавил, что не хочет обсуждать личную жизнь бывшей жены, однако уверил, что " у Юли все в порядке".

-  Буду благодарен, если не будете ее беспокоить .Щодо взаимоотношений Екатерины и Дмитрия Сергеевича, то я не буду упражняться в эпистолярном жанре, за меня все скажут фото, - отметил телеведущий.

Избранница телевещего Катерина с сыном Притулы от первого брака. Фото: ФБ телеведущего 

Помимо этого Притула написал, что его жену теперь зовут Екатерина Викторовна Притула.

- Я счастлив. Я женат. Я уже ½ Я. И мне это нравится. Желаю всем максимально переживать жизнью, жизнью ваших семей, а не жизнью других людей. Будьте счастливы, как и мы, - подытожил телеведущий.

Сергей Притула женился. Фото: ФБ телеведущего 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Притула: Не знаю, что скажу сыну, если он решит надеть военную форму

Самый скандальный ведущий украинского ТВ устроил дискуссию с Машей Ефросининой о воспитании подрастающего поколения мужчин.

На выходных Ефросинина провела благотворительную встречу "Charity Weekend", специальным гостем которой стал звездный отец Притула.

Сергей воспитывает 6-летнего сына Дмитрика и охотно поделился с коллегой методами воспитания "настоящего мужчины".

 

Новости по теме: Сергей Притула