28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ольга Сумская провела День Рождение на съемочной площадке

Ольга Сумская провела День Рождение на съемочной площадке
Фото: Народной артистке Украины 22 августа исполнилось 49 лет. Фото: Инстаграм

Ольге Сумской - 49 лет. Вы можете в это поверить? По прежнему красива, стройна и полна энергии. И даже свой День рождения артистка провела на съемочной площадке, не в силах разлучиться с любимой работой. Впрочем, сама Сумская даже рада этому. Говорит, что давно мечтала провести День рождение под крики "Мотор. Камера".

- Именно так я мечтала встретить свой День рождения! Когда звучит комада "Мотор! Камера!" - это для актрисы колоссальная магия, когда ты такое слышишь. Сразу появляется особая осанка, особая походка, ничего не ешь. Ты заметила, что я ни кусочка торта не съела? У Семена Горова я впервые играю одну из главных ролей, к этому были заметные, но небольшие эпизоды. И вот, наконец, дождались, - рассказала актриса в интервью "Светской жизни".

Ольга Сумская на отдыхе в Карпатах весной 2015 года. Фото: Инстаграм 

Артистке также поделилась секретами своей молодости, ведь в 49 лет так может выглядеть далеко не каждая женщина.

- Сейчас ни одна женщина в благородном возрасте не скрывает того, что за собой надо ухаживать. Если ты хочешь хорошо выглядеть, если ты хочешь соблазнять своего мужа и нравиться поклонникам, надо держать форму. Когда есть время, могу побегать, обливаюсь холодной водой, делаю массажи,  - рассказала Сумская.

Сейчас Ольга вместе с Владимиром Горянским и Юрием Горбуновым снимается в новом детище Семена Горова - комедии "Лучшая" неделя моей жизни" - римейка известного британского сериала "Худшая неделя моей жизни". 

Ольга Сумская и Владимир Горянский снимаются в новом сериале режиссера Семена Горова (крайний справа). Фото: Инстаграм 
Из-за парика, в котором снимается Сумская, многие не узнают любимую артистку. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Ольга Сумская