Загрузить еще

5 ноу-хау "Ревизора": У Абрамова появится соведущая и спецоборудование

5 ноу-хау
Фото: Фото: Новый канал

1. Полноценная помощница

У "Ревизора" появится полноценная соведущая. Ею станет шеф-редактор проекта Анна Жижа, которая в шестом сезоне еще чаще будет появляться в кадре и помогать Вадиму Абрамову.

2. Специальные приборы и эксперты

В новом сезоне появится новое оборудование (естественно, сертифицированное) для проведения ревизий. А в некоторых случаях даже привлекли узкопрофильных специалистов: экспертов по развитию супермаркетов, отельеров, рестораторов...

3. Курортные тайны

Особенное внимание в шестом сезоне уделят небольшим курортным местам на юге Украины. "Ревизор" проверил пляжи, расположенные вблизи оккупированной территории и зоны АТО.

Команда проекта подготовила и спецвыпуск. "Ревизор" побывал в Грузии, на родине Михаила Саакашвили, бывшего президента этой страны, а ныне руководителя Одесской области. Там Абрамов и Ко проверили самые популярные места отдыха туристов, сравнили рынки Грузии и Украины.

4. Новая табличка - снаружи заведения

Еще одно нововведение шестого сезона - специальная наклейка "Ревiзор рекомендує". Она появится на двери или фасаде заведений, прошедших тщательную проверку команды проекта. Это было сделано для удобства потенциальных гостей отелей и ресторанов. Ведь зачастую табличка "Ревизора" размещена внутри помещения. Теперь люди смогут уже при входе сориентироваться, стоит ли доверять заведению.

5. Зрительское голосование

Впервые за всю историю социального реалити зрителям дали возможность почувствовать себя ревизором. На суд общественности вынесли целых шесть ревизий с "открытым" финалом.

- Мы проверили три оте­ля и три заведения питания в Киеве и Киевской области. Но не закончили ревизии выводами, - говорит шеф-редактор программы Анна Жижа. - Кто же достоин таблички "Ревизора", определят зрители путем голосования. Оно стартует сразу после премьеры шестого сезона проекта в понедельник, 31 августа, на сайте программы 

revizor.novy.tv. Народный вердикт будет объявлен в пост-шоу "Страсти по Ревизору" 12 октября на Новом канале.

Интересно, совпадет ли мнение команды "Ревизора" и зрителей? 

ИЗ ДОСЬЕ "КП" 

Анна Жижа, 37 лет - шеф-редактор и один из создателей "Ревизора", а теперь еще и соведущая. Родом из Кировограда, где окончила школу с углубленным изучением английского и факультет иняза в университете. Переехала в Киев и начала работать на телевидении. Была редактором утреннего шоу "Подъем" (когда там работали Педан, Притула и Фреймут) и еще восьми телепроектов, работала ведущей программ "Репортер" и "Абзац!". Увлекается кулинарией - посещала курсы самых известных шеф-поваров. Знает английский и французский. Мечтает создать фонд помощи дворовым котам. Не замужем. 

Вадим Абрамов, 34 года - ведущий шоу "Ревизор" с 2015 года. Родился в Киеве. Школу окончил с золотой медалью. Работать начал с 16 лет - преподавал английский язык детям. Получил диплом менеджера внешнеэкономической деятельности в Киевском политехе. Сменил множество профессий: подрабатывал в политических проектах, был телеведущим и редактором на ТВ, стилистом, ассистентом режиссера, менеджером в рекламном агентстве, актером, диджеем и одновременно директором. Владеет английским, французским и испанским языками. В свободное от работы время путешествует по Европе и США, поэтому в Украине бывает в основном во время съемок. Пишет для разных журналов на туристические и гастрономические темы. Не женат.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Когда выйдет "Инспектор Фреймут - 3"?

Мы уже привыкли, что раз в полгода выходит новый сезон социального реалити-шоу "Инспектор Фреймут", которому 3 сентября исполнится год. Второй сезон показали с апреля по июнь 2015-го, а сейчас идет работа над третьим. Пока создатели проекта держат в секрете свои новые инспекции и дату выхода программы в эфир. Но надеемся, что к концу осени телезрители увидят продолжение реалити-шоу.

Новости по теме: ревизор Телевидение