28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Том Хэнкс заявил о пропаже сына

Том Хэнкс заявил о пропаже сына
Фото: Честер куда-то пропал. Фото: instagram.com/chethanx

Голливудский актер Том Хэнкс признался, что уже около месяца не видел своего 25-летнего сына Честера. Как сообщили Radaronline, семья до этого не обращалась в полицию, чтоб информация не попала в СМИ. Вместо этого к поискам привлекли частных детективов.

В прошлом году Честер проходил лечение в реабилитационной клинике. Сын звездного актера с 16 лет пытается побороть наркозависимость. В июле уже этого года в своем Инстаграме он написал, что на время уходит из соцсетей. После этой записи, сделанной 23 числа, Честер о себе совсем не давал знать.

 

Love to all my people!

Фото опубликовано 🌴LA / WORLD WIDE 🌍 (@chethanx)

Родственники предполагают, что парень скрывается в пустыне города Барстоу, который называют "метамфетаминовой столицей Калифорнии". В последний раз его телефон принимал звонки из той местности.

Кроме Честера у Тома Хэнкса есть еще трое детей. Старший сын – 37-летний Колин Хэнкс пошел по стопам отца и снимается в кино.

Фото: Инстаграм Честера

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Хэнкс выпустил именное приложение для Айпада

58-летний Том Хэнкс, которые хорошо известен своей любовью к стареньким гаджетам, решил совместить свое пристрастие и современные технологии. На днях в "Эпп Стор" появилось бесплатное приложение под названием Hanx Writer, которое создано специально для "Айпад" и имитирует работу обычной печатной машинки при наборе текста, пишет "Корреспондент".

Новости по теме: Том Хэнкс Звезды