28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джоли и Питт переезжают в Великобританию, чтобы заняться политикой

Джоли и Питт переезжают в Великобританию, чтобы заняться политикой
Фото: Фото: globallookpress.com

Не так давно Анджелина Джоли на весь мир заявила о своих политических амбициях. Похоже, что актриса всерьез решила променять кино на политику. Звездная чета Джоли-Питт планируют переехать в Великобританию на ПМЖ, где Энджи смогла бы  целиком и полностью посвятить себя политической карьере. Таким образом актриса хочет быть ближе к партнеру по благотворительным проектам, главе МИД Великобритании Уильяму Хейгу.

Сейчас Брэджолина активно ищут жилье в Великобритании. Парочке нужен большой особняк, ведь вместе с актерами переедут и шестеро детей. Источник US Weekly сообщил, что парочка уже присмотрела особняк в Лондоне в одном из самых дорогих районов.

- Энджи и Брэд нашли потрясающий дом в районе Вестминстер за 39 миллионов долларов, но они пока не торопятся его покупать — все-таки это внушительная сумма. Супруги видели особняки и поскромнее — например, возле популярного клуба Chiltern Firehouse, однако Энджи боится, что там будет слишком шумно, - сказал источник.

Напомним, в конце июня Брэдд Питт и Анджелина Джоли пообедали с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Кейт и Уильям пригласили Брэджолину в Кенсингтонский дворец, чтобы обсудить важную проблему, которая беспокоит обе пары - незаконную торговлю животными. Видимо, виды Англии так пришлись по душе актерам, что они решили променять шумный Лос-Анджелес на размеренный Лондон.

СКАЗАНО

Анджелина Джоли:

- Когда ты занят гуманитарной работой, ты осознаешь, что на политику стоит обратить внимание. Потому что, если ты действительно хочешь привнести кардинальные изменения, то тебя ждет ответственность. Я открыта для этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли весит 37 килограммов: СМИ подозревают у актрисы рак

Актриса якобы весит менее 40 килограммов при росте в 169 сантиметров. Такие параметры говорят о дистрофии, причиной которой может стать какая-нибудь серьезная болезнь. О подозрениях СМИ сообщает "КП". Многие мировые таблоиды пестрят информацией, что Анджелина Джоли очень больна, некоторые даже пишут, что секс-символ целого поколения умирает. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Джоли и Питт впервые снялись вместе со времен "Мистера и миссис Смит"

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались со съемок шпионской комедии "Мистер и миссис Смит". А там самой жаркой была сцена драки между их персонажами – профессиональными киллерами, а по совместительству мужем и женой. Десять лет спустя звездная чета вновь снялась вместе, и снова не обошлось без драм и драк.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт