28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Королева гламурных романов Оксана Робски пойдет под венец в шестой раз

Королева гламурных романов Оксана Робски пойдет под венец в шестой раз
Фото: Оксана Робски выходит замуж. Фото: Инстаграм

Личная жизнь писательницы и сценариста Оксаны Робски такая же яркая и стремительно меняющаяся, как и у героинь ее книг. Поклонники то и дело едва успевают следить за новыми мужьями автора романов "Casual", "День счастья — завтра", "Zамуж за миллионера". В апреле 2008 года Робски вышла замуж за тренера и бывшего футболиста Игоря Шалимова. Тогда она мелькала на страницах всех глянцевых журналов. Однако жизнь с Игорем не задалась. Вскоре пара развелась, а Оксана исчезла с поля зрения.

Как оказалась, вместе с новым, пятым мужем Олегом Горелышевым и детьми от предыдущих браков писательница переехала на остров Сен-Барт в Карибском бассейне. Но волны Атлантики так раскачали семейную лодку, что пара прыгнула за борт. Теперь Робски вернулась в Москву и готовится снова пойти под венец. На девичник позвала близких подруг, в том числе и из мира шоу-бизнеса - певицу Анну Семенович и актрису Анну-Цуканову Кот. Кто стал новым избранником 47-летней писательницы - пока секрет. 

Анна Семенович, Оксана Робски и Анна Цуканова-Котт. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда российских сериалов Дмитрий Марьянов женится на украинке

Психолог Ксения их Харькова - первая из возлюбленных актера Дмитрия Марьянова, не связанная с шоу-бизнесом. Звезда сериалов "И падает снег", "Свиридовы", "Умельцы" встречался с актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой, моделью Ольгой Аносовой, которая родила ему сына. Однако ни один из этих романов не закончился свадьбой. Теперь же 45-летний актер намерен связать себя узами брака, так как встретил ту, единственную.

Звезда "Универа" Алексей Гаврилов женился на украинке

Актер Алексей Гаврилов, известный зрителю благодаря роли Гоши в сериале "Универ", связал себя узами брака с инструктором по йоге Мариной Мельниковой. Недавно парочка устроила свадьбу в Индии, а теперь официально узаконила свои отношения в России.

Новости по теме: Свадьба Писатели