28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Интернете появилась неизвестная сцена из "Друзей" о медовом месяце Моники и Чендлера

В Интернете появилась неизвестная сцена из
Фото: Фото: кадр из видео

Фанаты, ликуйте! В вашем распоряжении – 4 минуты наслаждения – в Сеть выложили неизвестный эпизод сериала "Друзья". Эту сцену в 2001-м году вырезали из 8-го сезона ситкома. Забракованный эпизод рассказывает о происшествии в аэропорту, когда Моника и Чендлер отправляются в свадебное путешествие. Но когда они туда прибывают, оказывается, что какой-то шутник "заминировал" аэровокзал. 

Показать серию с этой сценой должны были через две недели после взрыва 11 сентября, когда в США террористы направили самолет в башни-близнецы. По понятным причинам, часть пришлось вырезать. Сцена бы выглядела насмешкой над горем не просто всей страны, а целой планеты. Вместо нее в кратчайшие сроки сняли другой кусочек. Помните, когда Моника в аэропорту злится из-за парочки женатиков, которые всюду приходят до них с Чендлером и получают приятные свадебные бонусы? Как раз ее досняли вместо сцены с аэропортом. 

В "Ютубе" сцена появилась еще в феврале 2007-го года, но показали ее только сейчас. Чуть больше, чем за сутки, ролик набрал почти 6,5 миллиона просмотров! И не мудрено, ведь многие считают "друзей" - лучшим сериалом всех времен и народов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту с коллегой по сериалу "Друзья"?

Отец актера Метта Леблана (Джоуи из сериала "Друзья") заявил, что у его сына был роман с Дженнифер Энистон в то время, как она была женой Брэда Питта, пишет Mirror. 

- У него даже были отношения с одной из девушек... Джен. Они уединялись в гримерках. Он сказал мне об этом - что это было, когда она была женой Брэда Питта, - рассказал отец Мэтта.

Новости по теме: Сериалы Телевидение