28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алан Бадоев покажет историю любви Преснякова и Подольской

Алан Бадоев покажет историю любви Преснякова и Подольской
Фото: Фото: ru.tsn.ua

В музыкальной шкатулке Владимира Преснякова и Натальи Подольской за 10 лет совместной жизни накопилось 7 дуэтных песен, включая знаменитые "Ты со мной", "Ты знаешь, котик", "Kissлород". Дуэты влюбленных пар получаются особенно чувственными и реалистичными, ведь зритель понимает, что артисты не изображают любовь, они делятся частичкой своих настоящих отношений. В июле Наташа и Володя стали родителями, на свет появился Артем Пресняков. Подольская решила не засиживаться в отпуске и уже приступила к съемках клипа. Супруги решили порадовать своих поклонников очередным дуэтом. 

Клип на песню "Я все помню" снимает украинский режиссер Алан Бадоев. В основе сюжета - история любви Натальи и Владимира в 60-е годы. Парочка предстанет в ярких ретро-образах. 

Артисты предстанут перед зрителями в образах 60-х годов. Фото: Инстаграм

- Профессионализм - это , например, когда встаешь на съемки в 4.45 до будильника. Но для молодых родителей это вообщеее не проблема, - рассказала Подольская о подготовке к съемкам.

Спустя пару месяцев после рождения сына Подольская снова в строю. Фото: Инстаграм

Кстати, это далеко не первое сотрудничество звездной четы с нашим клипмейкером. Нежный домашний видеоряд на песню "Kissлород" - тоже его рук дело.

Звездная чета приготовила сюрприз для поклонников. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра-близнец Натальи Подольской родила двойню

Юлианна и Наталья Подольская почти одновременно стали мамами. Артем Пресняков появился на свет 5 июля,  а 11 августа родила первенца, а точнее сразу двух, ее сестра-близнец Наташа. Девочки родились с разницей в одну минуту. Их назвали Анастасией и Александрой.

Крестными родителями Артема Преснякова стали близкие друзья семьи

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили полуторамесячного сына Артема. Таинство проходило в обстановке строжайшей секретности, позвали только самых близких друзей и семейного фотографа. Крестными родителями стали друзья артистов вне мира шоу-бизнеса -  Тимур Шерман и Алла Третьякова.