28501
0
27 марта
Загрузить еще

Евгений Цыганов оставил беременную жену ради героини фильма "Незламна"?

Евгений Цыганов оставил беременную жену ради героини фильма
Фото: Фото: Борис КРЕМЕР/Russian Look

Известие о том, что звезда сериала "Оттепель" Евгений Цыганов бросил шестерых детей и беременную седьмым ребенком жену, изумило не только коллег 36-летнего артиста, но и поклонников его таланта. Десять лет Евгений и его супруга, актриса Ирина Леонова, жили в браке и регулярно пополняли свое семейство. Казалось, что у них полная идиллия. Что же стряслось? Об этом "КП" поговорила с людьми, близко знающими артиста.

"Он устал"

- Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, - шок, - сообщила "КП" кастинг-директор "Мосфильма" Марина Ивкина. - В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра - тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине. 

- Коренной перелом у Жени произошел во время съемок в фильме "Незламна", где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера, - рассказал "КП" хорошо знающий Евгения кинопродюсер, попросивший не называть своего имени.

Знакомые артистов уверяют: Юлия Пересильд и Евгений Цыганов сблизились на съемочной площадке. Фото: kinopoisk.ru

Супруги взяли тайм-аут

В актерской среде за 30-летней Юлией Пересильд закрепилась репутация сердцеедки. Пресса приписывала ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы в 2009 году родила свою первую дочку. Через три года, в 2012-м, Юлия родила вторую дочку. Кто отец ребенка, по-прежнему тайна.

К съемкам в фильме "Незламна" актриса приступила почти сразу после рождения второй дочери. 

- Фильм вышел зимой этого года, и с тех пор Юлия и Евгений регулярно видятся, - сообщил нам один из знакомых Цыганова. - Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей. 

- С тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся, - рассказал еще один приятель актера, тоже пожелавший остаться инкогнито. - Сейчас он поселился на квартире у своего друга, приятель его не из актерской среды. Последние два месяца отношения с женой у него испортились настолько, что они даже не разговаривают. Только если что-то нужно для детей, Ирина пишет ему эсэм­эски. Он отправляет ей деньги на счет. 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

"КП" позвонила с вопросами самому Евгению Цыганову.

- Вы думаете, я действительно что-то буду рассказывать про свою личную жизнь? - ответил артист. - Я работаю в театре, ставлю спектакли, играю музыку. Если буду заниматься пиаром - на это уйдет вся моя жизнь...

- Коллеги говорят про ваш роман с Юлией Пересильд...

- Повторяю, не собираюсь обсуждать то, что не касается моей работы.

Не более многословной оказалась и Юлия Пересильд.

- Юлия, вы, наверное, слышали, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи? Говорят, что ради вас. 

- Я сейчас на съемках, мне неудобно говорить. И на подобные вопросы я не отвечаю, - с этими словами актриса прервала разговор. 

СПРАВКА "КП"

Дети Цыганова:

  • Полина - 10 лет
  • Никита - 9 лет
  • Андрей - 6 лет
  • София - 5 лет
  • Александр - 4 года
  • Георгий - 1 год. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Ирина Леонова опровергает слухи о распаде их семьи 

Мы дозвонились до супруги Евгения Цыганова Ирины Леоновой. Актриса возмущена слухами о разрыве с мужем.

- Даже комментировать ничего не хочется, - призналась "КП" Ирина. - Сейчас скажу вам что-нибудь, желтая пресса тут же ухватится за слова и снова что-нибудь гадкое напишет. А так, если мы будем молчать, может, и успокоятся сплетники. Одно могу сказать: собаки лают, караван идет.

Новости по теме: Шоу-бизнес