28501
0
27 марта
Загрузить еще

Нюша отпраздновала день рождения в компании знаменитого йога

Нюша отпраздновала день рождения в компании знаменитого йога
Фото: На вечеринку под ироничным названием «Плюс 25 к карме» заглянул и знаменитый йог Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури. Фото: соцсети

Из-за гастролей Нюша не смогла отметить День рождение вовремя, 15 августа. Поэтому перенесла празднество на прошедшие выходные. Специально по случаю своего 25-летия артистка сняла большую лофт-студию в центре Москвы. Помещение девушка стилизовала под индийское жилище - как в своем недавнем клипе "Где ты, там я".

Нюша решила не устраивать масштабных, дорогих и пафосных гуляний. Мероприятие больше походило на добрый студенческий капустник.

Фото: соцсети 

На праздник певица пригласила только своих родственников и самых близких друзей, в числе которых можно было увидеть актрису Наталью Медведеву и певицу Елену Темникову. Все гости придерживались дресс-кода.

Фото: соцсети 

На вечеринку под ироничным названием "Плюс 25 к карме" заглянул и знаменитый йог Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури, чья семья принадлежит к древнейшему монашескому роду индийских йогов. Бабаджи пригласили друзья Нюши. Несколько последних лет йог путешествует по городам Европы, встречаясь со своими последователями и проводя семинары. Пробыв в компании звезды несколько часов, подарив имениннице картину и благословив присутствующих, Бабаджи уехал, а гости продолжили вечеринку.

Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нюша станцевала для фанатов эротичный восточный танец [видео]

Певица Нюша разместила в своем Инстаграм видео, немало порадовавшее ее поклонников.  Артистка на ролике вместе с Марией Шурочкиной исполняет эротичный танец.