28501
0
22 апреля
Загрузить еще

В отборе детского "Евровидения" участвовала дочь Гарика Корогодского

В отборе детского
Фото: Младшая дочь известного бизнесмена Маша Корогодская обладает красивым голосом и держится на сцене очень уверенно. Фото vk.com/eurovision_ua

Дочка эпатажного киевского бизнесмена Гарика Корогодского Маша приняла участие в национальном отборе песенного конкурса "Детское Евровидение". Он проходил 22 августа в киевском пляжном комплексе "Olmeca plage". За право представлять Украину на конкурсе в Софии боролись 14 конкурсантов.

Мария Корогодская подготовила весьма сильный номер. Девочка представила песню "В серці музика є". Композиция зажигательная, добрая, о любви к музыке, о любви в общем. По стилю она близка к ар-энд-би. Наряд исполнительницы и подтанцовка были в соответствующем стиле.

Папа юной певицы анонсировал ее выступление за час до начала отбора.

- Редко прошу же - вот сейчас. Поддержите деток, пож! Моя , Маша Корогодская, выступает по номером 8. Прошу не за свою - голосуйте за понравившегося ребенка. Но, если вас интересует мнение спеца - таки наша лучше всех, - написал он на своей странице в "Фейсбуке".

 Победитель определялся по результатам смешанного голосования профессионального жюри и телезрителей. Судьями на отборе были вошли Руслана Писанка, Михаил Некрасов, Юрий Рыбчинский, Александр Пономарев и Алина Александрова. Телезрители свои голоса отдавали через смс.

По результатам народного голосования и выбора экспертов национальный отбор выиграла Анна Тринчер. Маша Корогодская заняла второе место.

- Очень хорошо для нас и для начала. Искренние поздравления победительнице, Ане Тринчер! – отметил Корогодский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, кто представит Украину на "Детском Евровидении" в 2015 году

О победе Анны сообщили на ее официальной страничке в соцсети "ВКонтакте". Молодая певица победила со второй попытки на отборе 22 августа.

Анна будет выступать с песней "Почни з себе" на украинском языке, однако последний куплет она исполнит на английском языке.

Новости по теме: Евровидение