28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Седокова показала "сексуальное видео"

Седокова показала
Фото: Седокова порадовала подписчиков новым видео. Фото: Инстаграм певицы.

Анна Седокова является активной подписчицей "Инстаграма". Не проходит и дня, чтобы артистка не выложила в соцсеть какое-либо фото или не запостила новое видео.

На этот раз певица решила подшутить над своими фолловерами. Она разместила ролик под хэштегом "#осторожносексуальноевидео". Конечно же, подписчики сразу же ринулись просматривать его. И увидели игрушечного зайку с огромными зубами, лежащего на ногах артистки…

 

 

#Homevideo #private 🔥 #осторожносексуальноевидео

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее над подписчиками подобным образом подшутил Хью Джекман. Актер разместил в "Инстаграм" видео, на первых кадрах которого со слезами на глазах признался, что "хочет кое-что рассказать". Как оказалось, актер хотел признаться, что ненавидит резать лук!. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова и Алан Бадоев заработали "лимон" на двоих 

Вы можете как угодно относиться к Ане Седоковой, однако одно вы не сможете отрицать: эта девочка сделала себя!  Сделал всем в совокупности, - своими мужчинами, своими разводами, своей активность в инстаграмме и своими накачанными губами. И вот результат. За две недели, пока ее новое видео "Пока, милый!" болталось в интернете, его на видеоканале ELLO посмотрели больше миллиона человек. А если быть точным, то на момент написания материала это было уже 1125497 просмотров.

Новости по теме: Анна Седoкова