28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса будет ребенок

У Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса будет ребенок
Фото: Надя Дорофеева вместе с супругом стали наставниками в новом ток-шоу "Маленькі гіганти". Фото: пресс-служба канала "1+1"

Надя Дорофеева и Владимир Завадюк, которые поженились в прошлом месяце, станут тренерами нового талант-шоу телеканала "1+1" "Маленькі гіганти". На первом этапе проекта каждый из наставников соберет свою команду юных талантов разных жанров. "Коучи" будут мотивировать ребят и помогать им в подготовке номеров, пишет "ТСН. Гламур".

- В проекте "Маленькі гіганти" главная цель для нас - зарядить наших талантливых детей, подтолкнуть на дальнейшую работу, - отметила Дорофеева.

"Работа нас не разъединит"

В новом проекте новоиспеченным супругам придется конкурировать и соревноваться за победу.

- Мы пришли к выводу, что соревнуясь на проекте, нам все равно нужно оставаться семьей. Мы оба лидеры по натуре, каждый из нас очень не любит проигрывать. Но это работа, и она не должна разъединить нас, - сказал Дантес.

Дантес будет соперничать с женой только на экране. А в жизни - полная гармония. Фото: пресс-служба канала "1+1"

Продюсер проекта Владимир Завадюк считает, что Наде и Дантесу есть чем поделиться с маленькими участниками шоу.

- Наши наставники - молодые, яркие, харизматичные люди, добившиеся успеха в своем деле. Во время съемок, которые стартовали на днях, маленькие участники были просто заворожены открытостью и эмоциональностью Нади. Вова - кумир молодежи, но при этом простой в общении. Он может донести детям ценный опыт понятными для них словами. Они оба - и Надя и Вова - преодолели множество препятствий на пути к своей мечте, и могут вдохновить и поддержать участников нашего проекта, - рассказал продюсер проекта, шоумен Владимир Завадюк, который и выбирал звездных тренеров.

Мальчики пригласили Фреймут на свидание

Дантес и Дорофеева - двое из шести звездных наставников проекта "Маленькі гиганти". Кроме них с командами будут работать Ольга Фреймут, актеры театра и кино Ирма Витовская и Владимир Горянский. Имя шестого наставника, равно как и судей проекта, держится в строжайшей тайне.

- Я себе этот проект "намечтала". Работать с детьми - всегда было вершиной моих профессиональных желаний. Я чрезвычайно ценю своих маленьких зрителей, ведь они настоящие, не терпят фальши и имеют не испорченный вкус. На улице дети всегда подходит ко мне поговорить, кто просто подбегает и обнимает. Все на "ты", без боязни и отчужденности. Когда ребенок просит автограф, я пишу несколько слов и говорю, что мои пожелания всегда осуществляются, - рассказывает Фреймут.

За кулисами проекта на кастингах разгорелось целое соперничество за сердце телеведущей. Маленький участник прямо перед объективами телекамер пригласил Ольгу Фреймут на свидание. В то время как второй юный поклонник, узнав об этом за кулисами, решил превзойти соперника, сделав второе предложение телеведущей.

Участниками "Маленьких гігантів" стали дети в возрасте от 4 до 12 лет. Победит не один человек, а целая команда. Премьера шоу запланирована на осень.

Сразу два юных джентльмена пригласили Ольгу Фреймут на свидание. Фото: пресс-служба канала "1+1"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: "С Зеленским-мужем я бы ужилась. А вот он со мной - не знаю"

По сути, этот фильм - третья часть популярной кинофраншизы, в которой уже числятся успешные комедии "8 первых свиданий" (2012) с Акиньшиной, Зеленским, Варнавой и Никифоровым, "8 новых свиданий" (2015) все с теми же Зеленским, Акиньшиной, а также Галустяном и Максимовой. И вот уже два месяца в работе новый киношедевр, но без русских актрис: только Зеленский и Брежнева.