28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Джаред Лето разбил губу папарацци

Джаред Лето разбил губу  папарацци
Фото: Артист разбил губу папарацци. Фото: popcornnews.ru

Солист коллектива Thirty Seconds to Mars Джаред Лето,  известный своей лояльностью к журналистам и фотографам,   оказался в полиции из-за неприятного инцидента в аэропорту Лос-Анджелеса. Как  сообщила  Popcornnews, актера и музыканта задержали из-за конфликта с папарацци.

Джаред в сопровождении друга прилетел в Лос-Анджелес. На выходе из аэропорта звезду тут же окружили папарацци. В какой-то момент приятель Лето то ли ударил одного из фотографов, то ли столкнулся с ним. Специально это было сделано или случайно – неизвестно.

Джаред Лето устроил разборки в аэропорту? Фото: popcornnews.ru 

Сотрудники полиции поспешили задержать нарушителей до выяснения ситуации. Определить, при каких обстоятельствах фотограф получил удар, так и не получилось.

Несмотря на ссадину и разбитую губу, папарацци не стал выдвигать никаких обвинений в адрес Лето и его друга.

Артиста тут же забрали в полицию. Фото: popcornnews.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаред Лето положил глаз на 20-летнюю российскую модель 

Иностранные папарацци заметили вокалиста "Thirty Seconds to Mars", прогуливающегося по улицам Нью-Йорка с 20-летней российской моделью Валерией Кауфман. Учитывая любовь Джареда Лето к русским звездам подиума (ранее музыкант встречался с моделями Анастасией Кривошеевой и Анной Вьялицыной), можно предположить о новом романе.

43-летнего Джареда заметили с Валерией в одном из местных супермаркетов. Парочка затаривалась продуктами. Как пишет The daily mail, это далеко не первый раз, когда Лето и Кауфман заметили вместе.

Новости по теме: Джаред Лето