28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Сергей Бабкин обещает сделать всем хорошо

Сергей Бабкин обещает сделать всем хорошо
Фото: Фото: афиша концерта

Как известно 5′nizza, которая распалась в 2007 году с весны этого года на некоторое время воссоединилась и решила дать общих концертов в составе: Бабкин + Сансей.  Один из таких концертов состоится 28 августа в Затоке на "Джаз Коктебеле". Этот концерт, как и остальные покажут каналы "Украина" и НЛО ТВ.

- Будем рады всех видеть в Затоке. Приходите, я думаю будет очень хорошо, - обещает Сергей Бабкин

Напомним, что открытие фестиваля состоится уже 23 августа. На открытии будут играть-петь американский проект Paris Monster, кабаре-бэнд "Серебрянная Свадьба" и известный по своему участию в шоу "Голос страны" одесский "хулиган" Феликс Шиндер с группой "Деньги Вперед".

Организаторы фестиваля, не смотря на то, что их детище в этом году проходит под цифрой "13", настроены очень оптимистично.  Они рады, что им удалось обнаружить на карте Украины место не менее атмосферное, чем Коктебель. Здесь есть и Черное море и потрясающие пляжи. В этом году фестиваль пройдет в абсолютно новом комплексе Центр Лета, который открылся всего месяц назад, но который в дальнейшем обещает стать серьезной фестивальной площадкой.

И, кстати, организаторы в преддверии события обнаружили такое нужное место под палаточный городок, всего в 15 минутах ходьбы от основной сцены. Так что места хватит всем!

Новости по теме: Сергей Бабкин Концерты