28501
0
Загрузить еще

Законсервированная красота

Законсервированная красота
Фото: Редактор отдела культуры КП Алексей Сысоев

Жаль, что у Шэрон Стоун нет родной дочки. У нее наверняка была бы уйма поклонников. Ведь не зря говорят: хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена через 20-30 лет, - посмотри на ее маму. Я думаю, каждый мужчина мечтает, чтобы его любимая так выглядела в 57!

Для меня в юности именно Шэрон Стоун была эталоном женской сексуальности. Ее взгляд, голос, пластика… (О фигуре я вообще молчу, потому что воспоминания только о ее ногах вызывают обильное слюноотделение.) В компании друзей даже был такой маркер для определения красоты девушки: "Она похожа на Шэрон Стоун!" При этом мы и представить не могли, что актриса - ровесница наших мам!

Она была всегда одинаково красивой - и в 26 лет в "Копях царя Соломона", который мы смотрели десятки раз именно из-за Шэрон, и в "Основном инстинкте", когда ей было 34, и в продолжении этого культового эротического триллера, где Стоун снялась уже в 48!

Ее красота и сексуальность, несмотря на все проблемы со здоровьем, словно законсервировались, но не потеряли при этом аромата чувственности, лавину которой не способен остановить никакой экран. Когда видишь ее, кажется, что эта Женщина рядом. Она манит тебя, но в самый кульминационный момент уходит. А оттого становится еще более желанной.

В контексте "пожилого раздевания" вспоминается еще и Мадонна, которой тоже 57. Она тоже до сих пор не стесняется показывать себя… Здесь хотел написать "во всей красе", но я так не думаю, потому что "красоты" от Мадонны уж слишком много. А Шэрон это делает дозированно. Потому и нравится мужчинам - они успевают соскучиться.

Если для наших пап секс-символом была Софи Лорен, которая не стеснялась сниматься в одном белье и в 72 года (сейчас ей 80), то для нас, поколения "П", ею стала Шэрон Стоун. Поэтому есть все шансы, что и через 15 лет мы увидим ее в идеальной форме, ведь Софи доказала, что это возможно…

Новости по теме: Шерон Стоун фотосессия