28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лучшая подруга Собчак, дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем-миллиардером

Лучшая подруга Собчак, дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем-миллиардером
Фото: Ульяна Сергеенко. Фото: соцсети

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко разводится с мужем, олигархом Даниилом Хачатуровым, совладельцем группы компаний "Росгосстрах". Пара поженилась в 2008 году, они воспитывают дочь Василису. Что не поделили икона стиля и миллиардер - пока неизвестно, пишет Cosmopolitan.

Однако, на последнем показе супруги, в рамках Парижской недели моды, Хачатуров присутствовал. К слову, СМИ уже "разводили" пару в 2013 году.

Сейчас Ульяна Сергеенко - дизайнер с мировым именем. Ее наряды носят Дита фон Тиз, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян. Главная почитательница таланта Сергеенко - ее подруга Ксения Собчак. Однако, до знакомства с Хачатуровым о девочке из Усть-Каменогорска никто не знал. Первое время в российской тусовке Сергеенко насмешливо называли "Собчак+1", но Ульяна очень быстро сумела избавиться от этих "штампов". Муж-олигарх не жалел денег на раскрутку своей благоверной, вкладывая миллиарды долларов в ее бренд.

Постоянные клиентки Сергеенко - Дита фон Тиз и Орнелла Мути. Фото: Инстаграм

Кстати, друга подруга Собчак, светская львица Ульяна Цейтлина наоборот, наладила свою личную жизнь. Цейтлина выходит замуж за российского олигарха Алексея Федорычева.

Новости по теме: Ксения Собчак