Загрузить еще

Нине Добрев больше не нужна вставная челюсть

Нине Добрев больше не нужна вставная челюсть
Фото: Нина Добрев на церемонии награждения Teen Choice Awards-2015Фото: gettyimages.com

На прошедшей церемонии награждения Teen Choice Awards-2015 актриса Нина Добрев символично попрощалась с сериалом "Дневники вампира", которому посвятила последние 6 лет своей жизни. Добрев выиграла в номинации "Лучшая актриса в телевизионном фэнтези" за роль вампирши Елены Гилберт.

Нина Добрев. Фото: gettyimages.com 

Выйдя на сцену, Добрев на несколько секунд отвернулась от зрителей, чтобы вставить вампирские клыки. Актриса начала было произносить речь, но слова звучали неразборчиво. Затем Нина вынула челюсть с клыками и сказала "Мне это больше не нужно". Таким оригинальным способом актриса решила проиллюстрировать конец съемок в "Дневниках вампира" и начало новой страницы в своей жизни.

- Изменения важны для того, чтобы расти и узнавать что-то новое. Потому что все в нашей жизни подходит к концу. И эта глава моей жизни подошла к концу, я оглядываюсь назад с благодарностью и улыбкой, - заявила Добрев.

Кстати, ни актриса, ни продюсеры так и не назвали реальную причину ухода Добрев из сериала. Сама актриса говорила о том, что ей нужно двигаться дальше, намекая на новые роли. Сейчас Нина задействована в съемках фильма "Последние девушки".

В то же время, премьера седьмого сезона "Дневников вампира" назначена на октябрь 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нина Добрев отдыхает во Франции в жарких объятьях нового бойфренда

Спустя два года после расставания с коллегой по сериалу "Дневники вампира" Нина Добрев встретила новую любовь. Как и предполагали ранее в СМИ, избранником девушки стал 30-летний американский актер Остин Стоуэлл, известный по фильмам "Одержимость" и "Плохое поведение". Сейчас парочка вместе отдыхает в Сан-Тропе и не скрывает свои страстные отношения от папарацци.

 

 

Новости по теме: Нина Добрев