28501
0
Загрузить еще

У Шэрон Стоун снова проснулся "основной инстинкт"

У Шэрон Стоун снова проснулся
Фото: - Сексуальность не в размере груди, она в умении получать удовольствие от жизни и таланте любить - себя в том числе, - считает смелая актриса и не советует копировать ее героиню из «Основного инстинкта». Фото: www.harpersbazaar.com

С тех пор как Шэрон Стоун снялась в роли роковой соблазнительницы в "Основном инстинкте", прошло больше двадцати лет. Но время для актрисы остановилось - что она и доказала, снявшись обнаженной для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. На черно-белых снимках (фотограф - Марк Абрахамс) на Стоун лишь туфли да ожерелья. И даже если сделать поправку на "фотошоп", остается признать: Шэрон по-прежнему великолепна. Актриса уверяет, что сейчас чувствует себя гораздо увереннее, чем на пике славы или в юности, когда снималась для "Плейбоя":

- Я знаю, что у меня дряб­лый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира... Если бы я верила, что сексуальность - это пытаться быть такой, какой я была в "Основном инстинкте", у нас у всех сегодня был бы трудный день.

Актриса не скрывает, что не раз делала инъекции красоты (филлеры):

- Они стали обычным делом, из разряда "накрасить ресницы". И это намного лучше, чем ложиться под нож и выглядеть после этого так, словно твое лицо засосало в турбину.

Только недавно Шэрон Стоун перестала делать тайну из перенесенного 14 лет назад кровоизлияния в мозг. Тогда, после трех дней плохого самочувствия, актриса решила обратиться в клинику, ей объявили, что у нее инсульт, и Шэрон потеряла сознание: "Очнувшись, я спросила у доктора: "Я умру? Я должна позвонить маме". И он ответил: "Звоните. Скоро вы можете потерять способность говорить". Моя мама прилетела из Пенсильвании в такой спешке, что вышла из самолета прямо в шортах, в которых она копалась в саду. Мне потребовалось два года, чтобы восстановиться после инсульта".

С тех пор как Шэрон рассталась с молодым бойфрендом-манекенщиком, на вопросы о любви она отвечает грустной шуткой: "Меня никто не зовет на свидания. Это так глупо, даже не знаю, что и делать. Я стараюсь флиртовать смелее, но, по-моему, мужчины этого даже не понимают. Они просто думают: "О, она забавная".

Напомним, что первым мужем Стоун был продюсер Майкл Гринбург, вторым - медиамагнат Фил Бронштейн, с которым они усыновили Роэна Джозефа (сейчас ему 15). Разведясь со вторым мужем, Стоун усыновила еще двоих мальчиков - Лэрда Вонна (10 лет) и Куинна Келли (9 лет). До того как в 2000 году впервые стать матерью, Стоун перенесла несколько выкидышей. Шэрон страдает астмой и диабетом. 

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Законсервированная красота

Жаль, что у Шэрон Стоун нет родной дочки. У нее наверняка была бы уйма поклонников. Ведь не зря говорят: хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена через 20-30 лет, - посмотри на ее маму. Я думаю, каждый мужчина мечтает, чтобы его любимая так выглядела в 57!

Для меня в юности именно Шэрон Стоун была эталоном женской сексуальности. Ее взгляд, голос, пластика… (О фигуре я вообще молчу, потому что воспоминания только о ее ногах вызывают обильное слюноотделение.) В компании друзей даже был такой маркер для определения красоты девушки: "Она похожа на Шэрон Стоун!" При этом мы и представить не могли, что актриса - ровесница наших мам!

Она была всегда одинаково красивой - и в 26 лет в "Копях царя Соломона", который мы смотрели десятки раз именно из-за Шэрон, и в "Основном инстинкте", когда ей было 34, и в продолжении этого культового эротического триллера, где Стоун снялась уже в 48!

Ее красота и сексуальность, несмотря на все проблемы со здоровьем, словно законсервировались, но не потеряли при этом аромата чувственности, лавину которой не способен остановить никакой экран. Когда видишь ее, кажется, что эта Женщина рядом. Она манит тебя, но в самый кульминационный момент уходит. А оттого становится еще более желанной.

В контексте "пожилого раздевания" вспоминается еще и Мадонна, которой тоже 57. Она тоже до сих пор не стесняется показывать себя… Здесь хотел написать "во всей красе", но я так не думаю, потому что "красоты" от Мадонны уж слишком много. А Шэрон это делает дозированно. Потому и нравится мужчинам - они успевают соскучиться.

Если для наших пап секс-символом была Софи Лорен, которая не стеснялась сниматься в одном белье и в 72 года (сейчас ей 80), то для нас, поколения "П", ею стала Шэрон Стоун. Поэтому есть все шансы, что и через 15 лет мы увидим ее в идеальной форме, ведь Софи доказала, что это возможно…

Новости по теме: Шерон Стоун фотосессия