28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Универа" Анна Хилькевич показала фото со своей свадьбы

Звезда
Фото: Анна Хилькевич на своей свадьбе. Фото: Инстаграм Хилькевич.

Анна Хилькевич вышла замуж за своего возлюбленного Артура Волкова  неделю назад. И лишь сейчас смогла показать снимки со своей свадьбы.   По словам Хилькевич, задержка была связана с договором с одним из изданий, которому она продала эксклюзивные фото торжества.

Утро перед свадьбой. Фото: Инстаграм Хилькевич. 
Один из конкурсов на свадьбе. Фото: Инстаграм Хилькевич. 

После того, как снимки уже были обнародованы в прессе, актриса смогла поделиться ими в Сети.

По признанию актрисы, Артур сделал ей предложение прошлой осенью во время отдыха на Мальдивах.

Праздничный сладкий стол Фото: Инстаграм Хилькевич.
Гости. Фото: Инстаграм Хилькевич. 

Напомним,  Анна Хилькевич пошла под венец второй раз. В 2011 году актриса вышла замуж за администратора сериала "Барвиха" Антона Покрепу. Продержался союз недолго. Пара рассталась через полтора года. Как рассказывала Аня, они с Антоном перестали воспринимать друг друга как мужчина и женщина, а просто стали друзьями.  

На этом снимке можно увидеть коллег Хилькевич по "Универу" Фото: Инстаграм Хилькевич. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе у Хилькевич зажигали звезды "Универа"

В одном из московски ресторанов на берегу реки Анна Хилькевич отметила радостное событие в своей жизни. Актриса и DJ вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. И хотя артистка говорила, что планирует скромную свадьбу, торжество получилось очень пышным. Набережную украсили живыми цветами. Декораторы создали настоящее волшебное царство.

Для торжества Хилькевич выбрала платье классического покроя с пышной юбкой. Акцент сделала на узкой талии, выделив ее с помощью пояса. А вот от фаты девушка отказалась, посчитав ее непрактичной. Взамен украсила волосы красивым цветков.