28501
0
Загрузить еще

Киркоров о скандале с Билык и Мозговой: "Ира, держись там, девочка моя"

Киркоров о скандале с Билык и Мозговой:
Фото: Сотрудничество и дружба Ирины Билык и Филиппа Киркорова начались задолго до того, как общение с российскими артистами стало синонимом предательства Родины. Фото: lady.tsn.ua

Скандал вокруг визита в Крым народной артистки Ирины Билык разгорелся неожиданно. И уж точно сама певица не думала, делая селфи со своими друзьями, что ее назовут "запроданкой". Большинство новостей вышло с заголовком "Билык посетила "Детскую новую волну" в Крыму", при этом доказательством такого визита было лишь то злополучное селфи. В итоге из-за громких заголовков Билык разругалась со своей подругой, продюсером Аленой Мозговой. Ирине не понравился пост Мозговой в Фейсбуке, которая призвала всех, кто посетил "Детскую новую волну в Крыму" посмотреть "в глаза тем, кто сейчас на фронте, тем, кто в больницах, тем, кто потерял сыновей, отцов, братьев" и затем скакать и петь  "под дудку Крутого & компании".

"Продолжение вечера, уже неофициальная часть. С Легендарной Ириной Билык, автором песни "СНЕГ" и с Игорем Крутым , автором песни "РАДОСТЬ МОЯ". - Так подписал селфи Филипп Киркоров.

Ирина Билык опубликовала открытое письмо к Алене Мозговой, в котором назвала ее уже бывшей подругой и заявила, что ездила в Крым вовсе не на песенный конкурс, а на венчание к подруге. Мозговая, в свою очередь, ответила, что в своем посте вовсе не имела ввиду Ирину Билык и даже не знала о ее селфи с Киркоровым. В конце концов, в конфликт вмешался и сам "виновник торжества". Филипп в комментарии под снимком с Билык написал следующее:

- Как гнусно, что из доброго вечера случайно встретившихся друзей пытаются раздуть "политакцию"! Как же это все достало! Ира, дорогая, держись там! Ты светлая, добрая, чистая, безумно талантливая, и помни, что к тебе никогда дерьмо не прилипнет! А твои "псевдо подруги" и им подобные пусть всегда помнят и зарубят у себя на cвоем прыщавом уродливом носу, что когда кидаешь в человека грязью, помни, что она до него может не долететь, а на твоих руках останется. Держись там, девочка моя, и помни, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! От Игоря Крутого огромный привет, и еще раз поздравления тебе и твоей подруге Анжелике с большим праздником - праздником Любви!! Это самое главное! ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!! Именно ЛЮБОВЬ, а не желчь, злоба и зависть!!!! Очень был рад тебя встретить, и пусть даже так ненадолго! Надеюсь до скорой встречи! И жди в ближайшее время премьеру еще двух твоих песен в моем исполнении! ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО И ДРУЗЬЯМ НА РАДОСТЬ! Твой друг Филипп!

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Фото: Марина ТИЩЕНКО, корреспондент "КП в Украине"

Чтобы сейчас не сказала Ирина Билык, для многих, к сожалению, она уже стала предательницей. Комментарии, которые до сих пор продолжает собирать селфи певицы с Киркоровым и Крутым, удивляют своей злобой и желчью. "Все уже все знают, придумала подругу, венчание. Не надо "ля-ля", если бы не Киркоров с селфи своим, так никто бы не знал, что Билык к Крутому поехала шариться на "Новую волну". Совести у нее нет, это главное!". Хочется отметить, что в сложившемся политическом хаосе каждый артист, как никогда, дорожит своей репутацией. И такие снимки не делаются случайно. Если бы Билык хотела "шариться" на российской эстраде, она бы эта сделала. При чем весьма успешно, ведь после сотрудничества с Киркоровым о певице активно заговорили в России, удивляясь: "Ира, а где вы были раньше, где прятались?". 

Каждый АРТИСТ сам решает, где ему работать. И должен быть готов, что если выберет российскую сцену, то его тут же закидают камнями на Родине. И это вполне предсказуемо и объяснимо. И каждый ЧЕЛОВЕК сам выбирает, с кем ему дружить. И за этот выбор он не должен поддаваться критике, либо что-то кому-то объяснять. Мы ведь не оправдываемся, почему мы вышли замуж именно за этого мальчика, а не за другого. Это наш выбор. Личный.

И хочется процитировать слова Ольги Фреймут, которая на днях тоже стала участницей раздутого в СМИ скандала: "Люди, давайте беречь мир по каплям. Он у нас заканчивается. На него дефицит. Не ищите во мне грязи, я чиста. А если вы так думаете, то бросьте в меня компромат. Видео, аудио, фото, но не камень".