28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Рената Литвинова вместе с дочкой и Земфирой отдохнула в Латвии

Рената Литвинова вместе с дочкой и Земфирой отдохнула в Латвии
Фото: Фото: Инстаграм

Рижское побережье для многих российских артистов теперь стало местом негласно запрещенным. Раньше знаменитости ежегодно съезжались в Юрмалу, чтобы насладиться красотой Балтийского моря и принять участие в популярных фестивалях - "Новая Волна", "КВН",  "Юрмалина" и "Comedy Club в Юрмале". Однако, после запрета латвийских властей на въезд в страну Валерии, Иосифа Кобзона и Олега Газманова, российские артисты быстро распрощались с популярным курортом.

На днях во "вражескую" для России Риге отдохнула режиссер и актриса Рената Литвинова вместе с 15-летней дочерью Ульяной и подругой Земфирой. Они специально прилетели в Латвию, чтобы посетить концерт "Цой жив".

Земфира перед концертом в Риге памяти Виктора Цоя. Фото: Инстаграм 

Однако, пары дней девушкам хватило и на то, чтобы позагорать на пляже. А Литвинова  даже побаловала себя бокалом шампанского прямо на берегу моря.

Фото: Инстаграм 
"В виде птицы, рядом притаилась ворона, завороженная сверканием колец-сережек) - позднее стащила ложку)", - подписала снимок Литвинова.
Вместе с мамой в Ригу прилетела и 15-летняя Ульяна. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лев Лещенко о выступлении в Латвии: "Какая мне разница, где петь?"

Лев Лещенко после концерта "Балтийские дебюты" прокомментировал "Комсомолке" скандал вокруг переноса фестиваля "Кубана" из Калининградской области в Ригу иоскорбления Иосифа Пригожина

— Когда узнали, что "Кубана" пройдет в Риге, как отреагировали?

— Очень просто, как творческий человек. Какая мне разница, где петь? А что я должен был сделать? Из-за того, что перенесли в Латвию я должен был послушать Пригожина и не поехать? (Напомним, Иосиф Пригожин в интервью сказал, что ему стыдно за звезд российского шоу-бизнеса, согласившихся выступить на фестивале в Риге. Сравнил их поступок с предательством профессии и страны.). Я должен был отменить концерт? Нет, считаю это не правильно.

Новости по теме: Рената Литвинова Земфира