28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ротару сделала паузу: экономит деньги и готовит новый имидж

Ротару сделала паузу: экономит деньги и готовит новый имидж
Фото: После отдыха в отчем доме народная артистка займется записью новых песен. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Многие наши читатели обращаются в редакцию с просьбой рассказать, что сейчас происходит в жизни любимой артистки.

В последнее время мы очень редко видим Софию Ротару: у нее почти нет концертов, да и по ТВ ее редко можно увидеть.

Как нам рассказали люди из окружения Софии Михайловны, артистка решила сделать паузу в концертной деятельности. К тому же из-за ситуации в стране у Ротару мало выступлений и корпоративов в Украине. А ездить с концертами в Россию она сейчас не хочет.

Из-за этого народной артистке СССР пришлось уменьшить свои расходы. Ведь ей еще приходится платить в полном объеме за коммунальные услуги за дом в Ялте и квартиру в Киеве. К тому же гостиничный бизнес на Южном берегу Крыма, где она владеет отелем-бутиком "Вилла София", даже сейчас, в сезон, не окупается - отдыхающих мало. Хотя раньше он был очень популярен.

И если в прошлом году день рождения певица отмечала в Испании, то в этом большая семья Софии Ротару собралась в родительском доме в Маршинцах (Черновицкая обл.), где певица отдыхает вот уже почти неделю.

Но все же Ротару не сидит сложа руки.

- У Софии Михайловны очень много работы, - рассказал директор певицы Сергей Лавров корреспонденту "КП". - В Киеве активно записываются новые песни и шьются новые костюмы, чтобы в 2016 году отправиться в большой гастрольный тур по странам бывшего Советского Союза и, возможно, по Германии. А этой осенью тура действительно не будет (хотя планировались концерты в Беларуси и Казахстане) - София Михайловна решила сделать паузу. Но наши телефоны разрываются - ее хотят видеть везде. И я вам обещаю: в следующем году увидите нашу народную артистку в абсолютно новом имидже!

Новости по теме: София Ротару