28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Плохие родители? Четырехлетняя дочка Бэкхемов до сих пор сосет соску

Плохие родители? Четырехлетняя дочка Бэкхемов до сих пор сосет соску
Фото: Спортсмен и отец Дэвид Бэкхем считает, что у поклонников нет права критиковать его метод воспитания 4-летней дочки Харпер. Фото: instagram.com

Невинный снимок - Дэвид Бэкхем на прогулке со своей дочкой - обернулся скандалом. А все потому, что папарацци запечатлели 4-летнюю Харпер с соской во рту. Увидев наследницу Бэкхемов с пустышкой в зубах, поклонники задались вопросом: а не великовата ли девочка? И чем думают родители, которые обращаются с Харпер, как с младенцем? Дальше - больше: к общему хору критики подключились специалисты, которых опросил опубликовавший снимки британский таблоид Daily Mail. По мнению экспертов, соска в таком возрасте приносит только вред - у Харпер могут возникнуть проблемы с речью и зубами, именно поэтому пустышка рекомендована лишь для очень маленьких детей. Дэвид и Виктория хорошие родители, но они должны понять, что миллионы людей по всему миру берут с них пример. В том числе и в вопросах воспитания детей.

Дэвид Бэкхем оперативно отреагировал на критику. В своем микроблоге спортсмен возмущенно написал:

"Почему люди считают, что у них есть право критиковать родителей, не зная того, как все обстоит на самом деле? Все люди, у которых есть ребенок, прекрасно знают, что если он чем-то взволнован, то нужно его успокоить, и соска - это лучший вариант".

Напомним, Харпер - младшая из детей футболиста Дэвида Бэкхема и его жены, дизайнера Виктории Бэкхем. Пара также воспитывает троих сыновей: Бруклина, Круза и Ромео.